Отзыв о компании RAINFORD
Другие названия: ООО "Сорс-Инвест", ТОВ СОРС-ІНВЕСТ, СорсИнвест, Сорс Инвест
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Житомир, Запорожье
Телефоны: (044) 594-05-73, 594-05-75

Описание деятельности:  На сегодняшний день "Rainford" - одно из крупрейших производственно-торговых предприятий Украины. Молочная фабрика "Rainford" изготовляет более 100 видов молочной продукции. Кроме классических молочных и кисломолочных продуктов под торговой маркой "Щодня"(молоко, кефир, ряженка, сметана, глазурированные сырки, масло, творог) молочная линия "Rainford" включает в себя йогурты, творожные десерты, плавленные сыры. Фабрика входит в десятку лидеров на рынке Украины. Торгово-промышленная группа "Rainford" является разветвленной системой предприятия. С 2001 года эксклюзивным дистрибьютором продукции молочной фабрики "Rainford" является компания ООО "Сорс-Инвест". Штат компании насчитывает более 400 сотрудников, каждый из которых является необходимой и важной деталью для работы всего нашего механизма.

Никнейм: кузя кузьмин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Август 2011

это полный пи...ц! пришёл работать водителем,наобещали 3700-5000.начал с того,что сказали машины тебе нет,вот будет твоя,становись,варить её.заварил.причём делать это должны были они.выехал.поработал 5 дней,машину забрали и сказали жди.короче за 1,5 месяца зароботок 120 грн.из кот.выщитали 50 без меня на рождение ребёнка у сотрудников.пиздец!худшего я ещё не видал.никому не советую туда тыкаться.