Отзыв о компании ООО Меркури
Добавлен: 22:15 09.09.2011
Другие названия: Mercury ООО ,ООО Меркури Инжениринг
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mercuryeng.ru
Эл. почта: hr@mercuryeng.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж
Телефоны: 8-495-225-56-26

Описание деятельности:  Компания «Меркури» является специалистом в области инженерно-технических и строительно-отделочных работ. Инженерная компания,главный офис компании в Ирландии,г.Дублин

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Неплохой соц.пакет, конкурентоспособные зп.
Удобное расположение офиса.

Вспоминаю свою работу в компании как страшный сон, благодаря этому директору. Никому бы не советовала устраиваться в Меркури, особенно в HR. Ужасный психологический климат в коллективе (хотя, нужно признать, что и нормальные люди там работают, но это, скорее, исключения из правил).
Исключение - финансовый отдел, где в основном работают очень приятные люди.

# Аноним2013-12-26 08:24:52
Вижу, изменили отзыв (модераторы, наверное).
Вследствие чего изменился весь смысл. Первое предложение в "отрицательных сторонах" вообще искажает ситуацию!!! И вовсе НЕ к ДИРЕКТОРУ относилось данное высказывание!!!!!!!!
Уважаемая администрация сайта! Если вы решили по какой-то причине изменить отзыв, необходимо было сделать это таким образом, чтобы не искажать смысл написанного.
Удивляет сам факт, что отзыв изменен. По сравнению с тем, что пишут на этом сайте в общем, и что написано об этой компании в частности, я не считаю, что данный отзыв содержал информацию, нуждающуюся в модерации.
Учитывая, что внесенные вами изменения полностью искажают смысл написанного, прошу либо удалить отзыв, либо опубликовать его в корректной форме, не искажающей высказывание автора.
# мама курскеевой2013-08-30 20:35:34
плюсанем. если хотите слушать пьяные бредни и слушать про еблю овец от ирладцев и улыбаться, то вам сюда. доча нормуль слушает и не привыкать ей.
# Бывший( ура) сотрудник2013-02-20 23:29:11
100 процентная правда
# Черёмушка Сиреневая2011-10-18 19:26:12
Согласна с отзывом,ужасная контора и руководство!