Отзыв о компании ООО"ЧОП"Крепость"
Добавлен: 16:51 09.09.2011
Другие названия: ООО"Объединение Правопорядок", ООО"ЧОП"Сила", ООО"Транспортная компания"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: pravo1990@yandex.ru
Телефоны: 8 498 659 92 68/73

Описание деятельности:  Охрана объектов железной дороги и супермаркетов "Ситистор"

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Лохотрон,реальная зарплата ОЧЕНЬ не соответствует указанной в объявлении о найме,маленький обшарпанный офис в подвале,работа по 16 часов в сутки на ногах фактически на улице,никаких соц.гарантий.Разве только бомж туда пойдет работать,и то еще подумает.

# витёк2012-08-28 14:40:07
Почитайте в яндексе вбейте "ЧОП «Крепость». Выходцы из силовых структур формируют армию оболваненных наркотиками уголовников в самом центре Москвы"
# гость2012-04-17 21:49:50
При нынешних условиях работы,методах зарабатывания денег ЧОПами в охрану нормальные не очень идут. И им это выгодно,нормальные люди требуют и оплату и нормальные условия труда. Вот и набирают в охрану либо отребье либо кому деваться некуда.

# аноним2012-04-02 18:46:36
Где они набирают этих мордатых охранников , которых радует работа собачица целый день с народом взбещенным переездом в скотовозке? они себя ощущают "хозяевами жизни" работая на РЖД .
# витя2012-03-24 19:29:48
пиздабол
# ГРАФ2012-03-14 07:38:19
НИКАКИХ УСЛОВИЙ!ЗАБОЛЕЛ,ВСЁ РАВНО ВЫХОДИ НА МАРШРУТ!ТЫ ХОТЬ ПОДЫХАЙ НА РАБОТЕ,НО ЕЁ ВЫПОЛНЯЙ!И ПРАВ У ТЕБЯ НИКАКИХ НЕТ,БУДУТ УБИВАТЬ,А ТЫ СТОЙ И МОЛЧИ!КОРОЧЕ МЯСО ОДНИМ СЛОВОМ!
# АНДРЕЙ2012-03-14 07:22:51
ЛЕГАЛЬНОЕ РАБСТВО!
# аноним2012-03-08 14:53:20
Полноя ху-я.не думайте даже устраиваться туда!советую1
# гость2012-02-18 22:29:25
Не спроста, ведь, ,Бернард Шоу сказал , что 2% людей умеют думать,3% считают, что они умеют, а для 95% лучше умереть, чем думать
# иван2012-02-10 15:42:02
настоящий лахотрон общага настоящая дыра кухня где только поместятся 5 человек остои 16 часов потом еще едиш целыйчас до общаги спиш в день по 4 часа пацаны это настоясщая шарага подумайте перед тем как идти туда.
# новиков олег2012-01-14 23:36:12
за 1,5 месяца 8000 рублей.концов не найти.обещали кинуть под колеса поезда.не чоп... х..та.
# гость2012-01-13 19:45:41
# Людмила2011-11-13 16:45:30
Я работала в чопе контролером,на самом деле там не так,как они нахваливают по телефону,когда устраиваешься на работу.Это настоящий лохотрон!Они на людях делают деньги,принимая их на работу,а потом дело подходит до зарплаты,они начинают придираться ко всему,к каждой мелочи,чтобы наложить штраф,который выворачивают из зарплаты.Инспектора всяким образом пытаются всунуть деньги,а потом ничего не докажешь.Они просто издеваются над людьми.Принимают на работу,прорабатываешь месяц,лишают зарплаты и выгоняют,потом,то же самое и с другими.Общежития в ужасном состоянии.Спят один на одном,в не которых местах мужчины с женщинами в одной комнате живут,это нормально?Вообщем,дорогие люди,не устраивайтесь никогда на работу,в чоп "Крепость" и ооо"Транспортная компания",останетесь без ничего,это настоящий обман.

# Сергунёк2011-10-29 18:55:51
Я проработал неделю в"Крепости"и сбежал.отношение к сотрудникам мерзкое.
# Аноним2011-10-26 02:33:27
Полный лохотрон!!! Начальство все гнилое, никакого уважения к работникам, в день увольняются от 40 до 60 человек... Не видитесь на рекламу, они обманывают
Нужно вообще на них в следственные и другие органы писать, хватит беспредела!!!!
# Константин Гордин2011-10-20 12:27:51
советую вам не устраиваться в этот якобы ЧОП людей там держат как кусок мяса не каких условий даже перекусить не успеваешь штрафуют за все и штрафы у них не реальные в общежитии в одной комнате живет в среднем до 30 человек ползают клопы вши и разная дрябидень некоторые кому повезет работают по 16 часов а некоторые и все 20 на улице. ЛОХОТРОН не верите тогда попробуйте сами "УДАЧИ"