Отзыв о компании мейджер авто
Добавлен: 04:44 08.09.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2011

Да все как везде!Куча женоподобных менеджоров(детей нашего времени) !Как может мужик продавать что то!!?? Когда мужик должен что то производить по природе своей(начиная с детей)

Давно подумывал выбраться из гаражных условий захотелось цивилизации послал заявку на вакансию и вот приехал на собеседование.Не знаю по каким критериям ведется отбор в эту компанию?Заполнил анкету где вся подноготная включая информацию про всех родственников пятого колена и т.д. потом вышла симпатичная молодая девушка буквально за минуту пообщалась и сделала выводы насчет меня (наверное экстрасенс)не понимаю как может девушка сделатьвыбор на чисто мужскую должность?Ипоехал я опять к себе в гараж составлять прямую конкуренцию этому мейджору причем отбоя от клиентов нет и цены раза в два у меня ниже .Поэтому советую тем кто привык работать руками и на себя не тратить время на всякие там мейджоры не хотят они что бы мы им помогали!

# Алексей2013-05-03 16:06:14
Парню, который хотел устроиться на работу в мейджор авто, видимо бог спас тебя от большой глупости, устроиться на работу в этот гадюшник. Сотрудников там за людей не считают вообще. Каждый, по должности выше, старается унизить нижестоящего пр