Отзыв о компании ЮРКОЛЛЕГИЯ
Другие названия: ООО «ЮРКОЛЛЕГИЯ» Новый Арбат, д.12, офис 18 urcollegia
Сайт:  urcollegia.ru
Эл. почта: ЮРКОЛЛЕГИЯ
Телефоны: 785-73-90, 724-54-61

Описание деятельности:  Взыскание долгов, разрешения арбитражных, в том числе налоговых споров, трудовых споров, юридического сопровождения, юридические услуги в области строительства, недвижимости, юридические услуги в области защиты интеллектуальной собственности, предоставляет юридические услуги в области корпоративного права и юридические услуги для государственных предприятий.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2010

Работа в компании поставлена очень грамотно. Хотела особо отметить директора компании, как юридически грамотного, опытнейшего и понимающего человека. Вешенаписанные отзывы не соответствуют действительности совершенно. Все юристы имеют высшее образование и большую юридическую практику. Если ты пришел в данную компанию работать, то и должен работать и заработывать для компании деньги, а компания, в свою очередь, выплатит тебе, соответвенно проделанной работе, и зарплату. Бездельники не нужны ни в какой компании. И поэтому приходить в компанию и сидеть пару месяцев на окладе, ничего не делая, а потом ругать руководство за придирки, могут только бездельники. Я через два месяца работы была повышена в должности до старшего юриста, потому что работала и не ленилась, зная, что от моей работы зависит размер моей зарплаты.

# Анастасия2011-09-12 17:19:01
Согласна, Оль, с тобой полностью (думаю это ты моя родимая бывшая соседушка по рабочему месту?!).
Когда всё в порядке - люди обливанием грязью предыдущих мест работы не занимаются. Наоборот скорее происходит - ты развиваешься, идёшь вперёд и остаёшься благодарен тому месту, где получал опыт, зарплату, общение, удовлетворение от выполненной работы в конце концов. А вот если удовлетворения от работы - нет, и понимания, что причины стоит поискать в себе нет, да и новой работы тоже, видимо, нет, зато есть обида большая, как в третьем классе начальной школы - тогда пишутся такие комменты.

Да, и с Анной полностью согласна. Нет в компании юристов без практики и высшего. Что вообще за бред?!
# Ольга2011-09-12 11:48:05
Девушка Анна очень грамотный юрист, который прекрасно справлялась со своими обязанностями. А у Вас видать что-то не получилось, вот теперь и пишите всякие гадости. Удачи Вам
# Аноним2011-09-10 12:38:47
Комментарий жопализа, написанный под диктовку руководства. Не зря автора комментария сделали старшим юристом.