Отзыв о компании ИА ТРЕЙД-СУ
Другие названия: ООО ТРЕЙД-СУ
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  trade.su
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Тверь

Описание деятельности:  Предоставление информации по тендерам и закупкам

Никнейм: Владислав Павлов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2011

Приятная девушка в отделе кадров =)НО уж очень легко ее можно поймать на вопросе - Почему о вас плохие отзывы =) Слабоваты, но в перспективе ХОРОШО.
Если кто пойдет на собеседование - постарайтесь структурировать весь ваш разговор и полностью его проанализируйте =)Смешно, забавно и даже весело =)
P.s Собеседование закончилось, моей растянутой улыбкой =)

Еще интереснее.
Руководители отдела кадров - менеджеров по продажам, страдают общим диагнозом = массовый кретинизм =)
Я был немного шокирован просьбой написать подробное коммерческое предложение для компании OOO "Одуванчик".
Для составление коммерческого предложения, необходимо узнать о потребностях компании!!! А откуда взять цифорки и.т.д=))) мне толком и не ответили =)
Диагноз компании - Горнисты!
Если не хотите тратить свое время - попросту забейте на них! (выкинете минимум 2 дня)

# Денис Грешнов2011-09-20 15:09:56
Владислав, добрый день!!

Очень здорово что Вы человек позитивный и с хорошей долей иронии..))
Думаю что по "отделу кадров" не нужно судить по компании в целом..
Иногда говорят: "что взять с божьих людей.." - это про менеджеров по персоналу.
А вот по итогам общения с руководством однозначно стоит!!

Что касается КП для условного клиента - это задачка задается многим кандидатам во многих компаниях и цель очень простоя - оценить уровень структурированности, грамотность изложения мыслей в документ, умение работать под конкретную задачу для потенциального кандидата..

По Вашей рекомендации:
у каждого свои путь.. свое предложение о работе.. свой кадровик и будующий руководитель..
что не подходит по каким-то предложением Вам, может подойти другому человеку и наоборот..
а прочитав отрицательный отзыв, кто-то может потерять свой шанс, свою работу..
хотя люди "подверженные" чужому мнению это не менеджеры по продажам и тем более не руководители.. иначе бы в России не было бы бизнеса..))

моя рекомендация очень простая - ищите и Вы найдете свое место, свою работу..
будьте очень внимательны к выбору работы - узнавайте, спрашивайте, общайтесь, анализируйте, договаривайтесь и дано будет Вам!!

сейчас очень много "шита" на рынке труда (вкансии)..будьте аккуратнее..
мое мнение - трейд.су это стоящая компания с перспективами развития..

А если возникают вопросы по трейд.су , всегда можете обратиться ко мне..))

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Денис Грешнов
gd@trade.su