Отзыв о компании ЗАО "ЦСМ"Медикор"
Добавлен: 00:11 07.09.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  galavit.ru
Телефоны: Тел.: (495) 786 87 54

Описание деятельности:  Производство псевдо препарата "Галавит"

Никнейм: Мария Мирабелла (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Новое адекватное руководство, прислушиваются к мнению опытных сотрудников. Есть возможность карьерного роста. Выплачивают бонусы. Планы вполне выполнимые (если работать, а не сидеть дома и потом обижаться, что за ними следят). Всем купили компьютеры. Появилась мед. страховка. В офисе вкусно кормят.

Все что писали здесь ранее (до 2011 года) сейчас уже не актуально. Проблемы, конечно, есть. Но они решаются.

# типаангел2011-10-04 01:43:30
В компании не осталось ни одного сотрудника, который вспомнил бы тех "дееспособных сотрудников" добрым словом, плюс ко всему, как не противно Вам это слышать продажи выросли, так что не врите, Фисташка, Вы давно уже не работаете в Медикоре - живете вчерашним днем
# Фисташка2011-10-03 15:53:37
Анна или Елена, какая разница? Может, сама Л.Н.Ж. тут высказалась.Одним словом, засланный казачок. Ничего в компании не изменилось, ротация персонала каждые 3 месяца, ВСЕХ дееспособных сотрудников уволили, продажи падают с каждым месяцем. Отдел кадров - отдельная песня, имя ей Хамство, жополизание, и про всех за глаза гадостей три ушата. Вам, Анна Д, не советую расслабляться, Выбудете уволены еще до нового года.
# не работала она там, мария эта2011-09-08 01:10:25
неправда
# Анна Д.2011-09-07 21:46:03
уважаемая, anna_fan! Целоваться не станем:) но хочу заметить, что мне не совестно за свое имя, поэтому предпочитаю, везде подписываться только им. Мария Мирабелла - это не я:))))
# злой кот2011-09-07 02:58:33
девушка отрабатывает свой хлеб :):):)
"новое адекватное руководство"...Вы кого имеете в виду?
проблемы никогда не решатся - надо не койки передвигать, а б..дей менять
удачи!!!
# anna_fan2011-09-07 01:41:01
И снова здравствуйте, Анна Д. :) На фразах "всем купили компьютеры" и "потом обижаться, что за вами следят" захотелось Вас расцеловать. Пишите больше!