Отзыв о компании ЗАО "Лакра"
Добавлен: 21:21 06.09.2011
Другие названия: ЗАО "Кринс"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  lakra.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Хорошее входное обучение по продукту.....корпоративный логан(ТО за свой счет)

Очень большая текучка;неадекватное руководство;белая зп 21000 минус налоги;проработал полгода - выжали все соки.

# Татьяна2015-07-09 20:55:00
Сейчас это в 99% компаний наблюдается, людей разучились уважать и за людей считать.МЫ ТЕПЕРЬ БЫДЛО, так как нет миллионов в кармане.
# Яяяяя2015-06-10 03:06:15
Что вы хаете работаю в Смоленске все нормально и с откатами вопрос решается и так с браком кое как.Главное деньги платят.
# Дмитрий2015-03-18 00:18:47
Работаю там же, начальство "ваще неадекват" , большой опыт торговым, впервые встречаю такой "неадекват."
Не советую.Компания платит неохотное если сказать в обще не платит.
# аноним 2014-11-14 11:43:07
Как сейчас дела обстоят в компании?
# анонимный аноним2014-04-23 21:52:07
Константин, а ты знаешь, что получение зарплаты в конверте наказуемо как для работодателя, так и для работника?Так какого хуя ты пиздишь? Конкурент хуев?)))
# Константин2014-03-26 18:06:10
15 тыс. руб официальная заработная плата Логиста. компанию ждет ФНС
# Антон2014-03-04 23:18:12
Нормально всё, заработать дают
# яон2014-01-28 10:36:39
негатива нет
# игорь2013-09-29 07:47:47
петушки вы все влакре:-) Крысы офисные
# Аноним2013-06-27 17:09:05
Странно, а зачем же вы Юрий, там работаете? Никогда не понимал людей, которые хают компанию и продолжают в ней трудиться. на мазохизм смахивает. Раз там не платят деньги, а вы там работаете, то стоит разобраться в себе, зачем и для чего вы там работаете.
# Юрий2013-06-27 05:04:10
Аноним, верите Вы или нет , лично мне не важно. Я знаю (потому что непосредственно работаю в этой организации ) лишь одно - Надо приложить много усилий для "вытаскивания " Лакры в ряд передовых огранизаций России. В первую очередь это касается соблюдений трудового законодательства и повышения заработной платы в зависимости от инфляции (подорожания жизни ).
Приходите и проверьте .
# Аноним2013-06-24 12:58:48
Судя по тому, что всё написано практически в одно время, то писал явно один человек... Поэтому не верю.
# Аноним2013-06-22 18:10:22
Люди пожалейте свое время и нервы, обходите стороной эту контору.еслибы там было хорошо народ не бежал бы оттуда сломя голову. Начальство полный отстой,крысы офисных.
# Рома2013-06-22 18:04:25
Михайлов гей я вам говорю.
# Денис2013-06-22 18:02:31
Да я бы тоже ей на клык далбы.только она малец того, но ротик у нее норм.
# Алекс2013-06-22 17:59:24
Руководитель скотина еще та,зарплата как у таджиков на стройке,да и работа по темпу не уступает ни в чем.заманивают машиной лохан а денег не платят,да и отбор такой будто в Газпром устраиваешься.вообщм полный отстой.офис находиться возле кладбища, да и сотрудники такие будто вылезли из подземельного царства. Единственное кадровичка Людмила Иванова прикольная, я б ей вдул бы.все время думал об этом.
# Влад2013-06-06 10:31:31
Руководство идиоты - их основной принцип - это иметь железные логкти, чтобы всех смертных давить. Отношение к сотрудникам на нуле. Кто себя уважает обходите стороной Лакра
# Юрий2013-05-16 08:56:55
На сколько мне известно , ни в одном филиале Лакры нет выплат сотрудникам за " сверхурочную работу" (переработку). Задерживаться же на работе на 1 , 2 и более часов, особенно в летнее(сезонное) время приходиться практически каждый день особенно сотрудникам складов .
Повышения же заработной платы в связи с инфляцией в этом году не было (и не предвидиться) Отсюда и большая текучка кадров.
# Сергей2013-04-26 08:55:41
Скажите пожалуйста, в Лакре практикуется ежегодное повышение заработной платы в связи с инфляцией ?
# ....2013-04-05 18:28:18
Я конечно не знаю, как у других, но я работаю в Новосибирске в Лакре и ни куда не собираюсь. Всё честно, обучение, руководство. И полностью согласна с человеком под ником Лакра, вы просто неудачники.
# сергей2013-03-29 23:37:15
Николай дурак
# НИКолай2013-03-27 19:44:04
Лакра Говно!СовДэповская Шаражка с дибилами в офисах.Текучка большая,про отдел кадров и других элитых работников-все правда!Там больше 50 невозможно заработать умник из лакры!!!!Лучше мы будем чертями а ты и все там оставайтесь Говном!
# аноним2013-03-15 15:18:10
ложь хамство это в точку!!
# ЛАКРА2013-03-15 13:59:50
Уважаемый Александр!
Мне до глубины души приятно, что Вы причисляете меня к какому то руководству ЛАКРЫ. Но я рядовой торговый, который работает там более 4 лет.Что касается водителя директора, который моет лексус оригинальным способом...Уважаемый, а как это влияет на мою зарплату и правила в компании?
Да и чтобы кто чего не говорил, то я могу прислать любому интересующемуся скан моего трудового договора, в котором прописана вся зарплата ( "белая" замечу), могу также прислать свой расчётный листок за любой месяц. Меньше 60 никогда не выходит. Научитесь проигрывать достойно, раз вас выгнали.
P.S А чертей я вижу только в тех, кто увидел во мне говно)))
# Александр2013-03-14 21:44:25
Лакра, не льстите себе, Вы никого не выгоняете - не за что!! От Вас все сами бегут. Даже тут ведете себя "достойно" в вашем корпоративном стиле. Ложь и хамство Ваш девиз, чертей среди людей видите. Бардак у Вас, как был бардак так и остался, и всему есть оправдания. Да, кстати, а водитель директора до сих пор лексус моет тряпкой с ведра из под краски?
# ЛАКРА2013-03-12 13:32:49
Аноним,это очередной чёрт, которого выгнали за низкие продажи?Так сиди дома и плачь мамке в платок, почему у тебя ничего не получается. сынок ты ещё, значит. Кстати, работаю я там не за идею. В феврале я заработал 81.240 рублей, а ты? Так что сиди дома,лузер. Да, кстати, мне всё равно , что меня контролируют. работодатель платит мне нормальные деньги и он вправе знать, что я делаю и где нахожусь.
# Аноним2013-03-11 17:46:22
Что за говно писало от имени Лакра?))))
Уважаемое говно (Лакра)!
Белая заработная плата это 21000 руб. все остальное черные деньги, которые так любит забирать Михайлов! А я смотрю, что вы работаете там за идею и корпоративы.... ))))) И во время кризиса там уволили много народу, экономили на всем, на производстве не хватало людей, много позиций не было в наличии!!!! Хотя планы продаж все отделы выполнили!!! Так что прикрой свой рот, говно!!!
Уважаемый Денис!
По поводу контроля: В машине установлена система слежения, по которой вас контролируют + есть корпоративный телефон, по которому вас так же контролируют + система отчетов (бланк, на котором ставят отметки на ТТ)!!! Скоро еще и чип планирую вшить)))))
# ЛАКРА2013-02-28 15:38:41
Уважаемые Иван и Денис!
Судя по Вашим вопросам, Вы хотите только числится в компании, а не работать. Иначе бы вас не волновали такие вопросы про отслеживание ТП, планы и т.д. Вся Россия работает и ничего, люди получают достойную зарплату. Ни в одной компании нет ежегодного пересмотра зарплаты в сторону увеличения, а здесь есть. И, кстати, даже в кризис, в компании никого не уволили и не сократили. А всё нытьё, которое здесь я вижу, это происки неудачников по жизни. Компания даёт заработать деньги, причём "белые" деньги, за что ей огромное спасибо!Кстати, вот уже второй год Новый Год справляют в клубе Рай на Болотной набережной, где выступаю звёзды российской эстрады)))
# Иван2013-02-25 17:09:18
Собираюсь туда устроиться, подскажите пожалуйста план реальный?
Из чего он состоит и сколько ТТ надо посещать???
# Денис2013-02-17 16:31:30
Добрый день!
А какая все таки реальная месечная зарплата торгового представителя? Хотя бы в среднем. И еще меня интересует вопрос контроля торговых представителей, есть ли у них устройства по которым их могут отслеживать? Во сколько реально заканчивали работу и во сколько ее начинали??? Буду очень благодарен за информацию.
# Аноним2013-01-29 01:08:03
Работал около 3-х лет. Раньше там работал зам. Ген. Директора Сафронов В.А. и было, конечно, тяжеловато, но интересно и деньги платили (по тем временам) неплохие! Но наступил кризис и понеслось... продажи растут, з/п урезают, освежитель воздуха в туалетах только у "звезд" на 3-м этаже офиса, экономия полная... Сафронова В.А. перевели в другую фирму и к власти в отдел продаж Москва/Московская обл. пришел Михайлов С.М. и начал устраивать армейские порядки (т.к. сам сапог): чуть что то не так - штраф (из черной з/п), провинился, пригоняй а/м в офис (а как упоминалось раньше оплата ТО 50%), у некоторых ребят забирал всю черную з/п. Причем раньше, когда был Сафронов В.А. он тоже штрафовал, но за дело и на эти деньги устраивались корпоративы и походы в увеселительные заведения, а Михайлов С.М. все тащил домой, потому что строил себе дачу и планировал покупку нового автомобиля!!!! По з/п обещают золотые горы, а на деле шиш! В этой компании самыми элитными отделами считаются Бухгалтерия, Отдел маркетинга, Отдел кадров и т.п., хотя компания занимается оптовыми продажами.... Вообщем прежде чем идти работать, подумайте раз 10.
# аноним2012-11-05 19:57:48
с руководством просто беда,отвратительное отношение к сотрудникам не идите к ним работать хлебнете горя!!!!!!!
# аноним2012-10-21 13:07:10
Полное болото, единственный отдел Михеевой адекватный, остальным руководителям пора на пенсию. Процветает поджуживание, сплетни. Руководство это поощряет. Компания совковская.Бегите друзья
# аноним2012-09-24 00:37:57
Обходите стороной эту гнилую кантору бюрократов
# Андрей2012-08-18 20:42:13
Дают корпоративный логан, оплата после второго ТО пополам с компанией, т.к. разрешают ездить в свободное от работы время, в том числе в выходные. Структура компании достаточно совковая, ЗП белая всего 21000+3000 питание, остальное в конверте, задержек в ЗП нет. Бонус реально заработать, на руках у людей в среднем 40-50т.р. Хороший коллектив, нормальные отношения с начальством, все можно решить.
# Кирилл2012-02-17 13:54:34
Когда работал до кризиса, т.о. было за счет компании. Была возможность использовать служебное авто (Ваз 2114 потом Рено Логан) в свободное от работы время и в выходные дни.
Что касается руководства, то остались очень приятные воспоминания от команды менеджеров, кому непосредственно подчинялся Тришинойю Ю., Лущенко и начальника отдела продаж по работе с рынками Ходокова Н.

из минусов: так и осталось непонятным начисление з.п. (часть белая, часть в конверте, часть премия Лакра) и все в разное время, что в сумме своей не дает возможность посчитать реальный заработок в месяц.
# Иван2011-09-06 21:41:54
Неужели все так плохо? Зовут работать, бонус хоть можно заработать?