Отзыв о компании PENABAR
Сайт:  penabar.ru
Эл. почта: cheman@penabar.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812)6002300

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения: Апрель 2011

Хорошие в общей массе ребята официанты и бармены, меэнагеров кормят по меню. почти все Пены рядом с метро.

Постоянные задержки в з/п месяц-два,могут выдавать частями 5 тыс. за 1 месяц, еще кусочек за другой в итоге сами путаются..,Если увольняешься. то 100% не выплачивают оставшуюся з/п Мэнагеры просто перед уходом забирают из кассы всю задолженность им по з\п и уходят(всем поварам. менеджерам . официантам .барменам).Когда пытаешься выяснить что у"правой руки" учередителя Кирпичевой О. она прсто не берет трубку.У компании миллионные долги судебные извещения в офис приходят каждый день.2 Ресторана уже закрыли.Не оформляют, если оформляют то офф з/п будет не более 5т.руб.И то вы можете прийти в офис через полгода работы за трудовой, а у Вас там даже нет записи что вы приняты на работу!!!Текучка постоянная

# Виталий 2012-10-22 18:04:09
Это ужасное место. Там всех всех обманывают. На кухне тараканы. Упоси гасподь там работать. Сейчас у них стали выплачивать, но потом увольняют и все ровно хотя бы 5 тыс не выплатят. А старым работникам каждому по 50 100 тыс должны. Они держат всех в рабстве.
# Безродный Кирилл2011-10-14 00:42:09
А мне похую на персонал. Я обогащаюсь за ваш счет. Сосите