Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 18:45 06.09.2011
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2011

Хороший опыт в жизни)

В предыдущем отзыве оставляла уже комментарий. Теперь ещё отдельно решила написать продолжение.
Приходила сегодня забрать свои залоговые 120 грн. Отдал деньги Александр Валентинович без проблем (говорил, что читает все форумы периодически, так что пишу и для него).

Когда на вопрос о причине моего решения, я ответила, что прочитала много только отрицательных отзывов об их фирме, на меня обрушилась волна каких-то доказательств. О том, что составлять своё мнение о компании только из форумов нельзя - нужно обращаться к официальным сайтам (а извините, кто напишет на официальном сайте о компании что-то плохое...?); что и форумы сами я читаю неправильно, что люди сами себе противоречят и т. д...
Когда на всё это я сказала "Хорошо, как Вы объясните то, что вчера, когда я продолжала звонить по объявлениям в поисках работы, попала на очередное их объявление, позвонила, спросила, что за фирма, мне с нежеланием ответили "Tiens, а что знакомы?", я ответила "Да есть немного, и тут же бросили трубку, он начал мне доказывать, что у нас в городе несколько представительств, и якобы некоторые из них подставные, и я именно в такое место и попала, но я-то знаю, уже потом перечитав форум, что я звонила на номер одного из работников именно этого отделения...

ладно, перечитала я очень много отзывов об этой компании, вот ссылки на некоторые из них
(там в конце обратите внимание ещё на несколько ссылок)
нашлись и хорошие отзывы, но, действительно создаётся такое впечатление, что пишутся они все именно работниками компании.
Ещё один момент, который пытался навязать мне Александр Валентинович - это то, что они не занимаются продажами, развить свою мысль он не успел, т.к. я всё отрицала, но уже поняла из статей, что же он имел ввиду. А именно, что "они не занимаются продажами", является одной из заученных фраз, которые они говорят всем и везде, а именно они просто предлагают товар, или просто покупают его для собственного потребления (если бы они его продавали, им бы пришлось каждому регистрироваться как ЧПшнику, а это налоги, зачем?)
Они не продают - они строят сеть, а почему же не написать об этом сразу в объявлениях - понятно, что тогда к Вам просто никто не прийдёт. А так, к Вам приходят толпы людей, ищущих работу, они проводят с ними психологическую подготовку. а там уже люди "готовы". Что опять же поразило, как общий признак этих фирм, что А. В. отдельно мне говорил, что если возникают какие-то вопросы, не стоит отвлекать лектора, а лучше отдельно задать вопрос на едине с руководителем. Но почему???? Если сам лектор пытается построить общение с аудиторией, получая от неё ответы, почему мы не можем ему задавать вопросы, ведь каждый хороший оратор должен иметь знания и выдержку, чтобы на них ответить. А потому, что это одна из идей компании, чтобы не волновать и не сеять сомнение среди всех, при странных вопросах.

Все моменты, которые мне говорил, и рассказывал А.В. были прописаны по чёткой схеме, как и во всех городах, и, честно говоря. ещё после 1ой встречи у меня сложилось впечатление, что он разговаривает, как робот, и смотрит не на меня, а сквозь меня. Мне действительно Вас жаль, если Вы верите в свою идею! Да, может, Вы и заработали много денег здесь (хотя я в этом уже не уверена), но каким путём - выкладывая свои ложные объявления, и "напутствуя" людей купить Ваши товары (ведь вы же не продаёте, я знаю)...? Самая правильная идея, которая мне всегда помогает понять себя, и понять говорят ли люди правду, это искренний ответ на вопрос "А пожелали ли вы такого своим детям?" (с его последующими вариациями - хотели бы Вы чтобы Ваши дети принимали БАД.... и т.д и т.п.)

Не могу остановиться, потому что куча мыслей меня обуревает с этим моим опытом в жизни...
Не буду скрывать, что по пути туда сегодня встретила несколько людей, которые шли уже со второго семинара, и с которыми я "поделилась", тем, что я знаю. Некоторые посчитают это низким, особенно работники компании, я знаю. Что я, беру не подтверждённую информацию, и распространяю её. Но ещё более низким я считаю жить, как муравьи, двигаясь только в своей колонии, и не думая ни о чём, как только о себе (как часто происходит с соседями, когда применяются стандартные фразы, а на самом деле человек нас не интересует; или когда человека избивают на улице, а все проходят мимо и ничего не делают, потому что у всех своя программа). Я так жить не буду, пускай даже информация недостоверна, но я её предоставила людям, а они уже имеет право на свой выбор...

P.S. Не удивлюсь, если мой комментарий удалят, но может хоть кто-то успеет его прочитать))

# Алексей2012-12-20 14:57:17
Мне так нравятся ваши фразочки :" Мне так жаль потраченого времени".А что бы вы делали в это время ,смотрели очередной сериальчик по телеку или засоряли мозг ненужной информацией из интернета?И вообще, кто сказал что сетевой - это плохо?Да, я сам не в восторге от офисной системы рекрутирования, но это не значит , что в многоуровневом бизнессе нельзя зарабатывать.Я личновидел как это делается и люди которые подписывали контракты, не выглядели зомбироваными или загипнотезироваными. Каждый выбирает для себя сам , нужно ему это или нет.
# Винница2012-11-02 01:26:08
Сегодня пошла на собеседование, очень приятная женщина приняла, мы поговорили, но на вольные темы, все подробности после обучения 3-4 дня. Вечером позвонили и сказали, что я прошла первое собеседование и завтра мол на учёбу.
Смутило то, что офис какой то пошарпаный для такой фирмы, хотя сказали что есть ещё соседний и там идёт ремонт. Сотрудники не очень то с виду обеспеченные люди, а если фирма серьёзная то и сотрудник который достиг уровня подбора персонала должен быть при параде, я же должна видеть к чему стремиться. Но это не главное, насторожило то, что я не услышала конкретики с первых слов, то что наименований продукции много это хорошо, но какая именно. Недавно попалась с платными номерами 090 (900 и 070) и стала осторожничать, перепроверяю всё в интернете, и как только увидела слово Тяньши, вспомнила свою первую с ними встречу: только после института, опыта ноль, а тут все ходят на костюмчиках (дротики на пару лет меня старше) и все такие важные, мол если не купите кучу брошюрок то вы не хотите учиться и накой вы мол пришли лодыри и необразовщина. Помню, отсидела час прождавши лекции ещё один час, настроения ноль все рассказывают о успехе, а на практике ничего. Вообщем, потратив кучу времени, я так и не поняла чем занимаются они и чем должна по идее заниматься я. Поэтому ушла и вспоминала с ужасом, подавлена от количества ненужной информации.
И вот теперь, когда мне перезвонили я ещё раз уточнила название компании и мне сказали Tiens груп, поискала и нашла снова Тяньши.
А теперь о главном: может их бадики кому то и помогают, и продукция качественная (самой одно время помогли Бады но не Тяньши), но почему сразу об этом не сказать и если человек не заинтересован он не будет тратить кучу времени. От этого же только негативное впечатление остаётся.
# Светлана (Москва)2012-03-15 19:04:11
Мы не сотрудники это ваша ошибка ,мы потребители ! И довольные потребители!! И при этом мы можем рассказать другим , о том как мы себе помогли ! А деньги это немного другое. Ведь вы советуете своим знакомым какай небудь рецепт который помог вам, так и мы кушаем сами полуаем результат и расказываем о нем другим .Вот и все !!! Всё остальное ваше желание. И ничего плохого здесь нет! Проклинаете людей которые пришли в компанию со своими проблемами кто за здоровьем ,а кому то нужны деньги . Что же здесь плохого! Я например пришла за здоровьем и вернуть себе жизнь, и сегодня я россто здорова и счастлива не только от того что помогла себе но и многим своим близким и знакомым !!! Спасибо Тяньши!!!
# Светлана (Москва)2012-03-15 18:41:53
По поводу - Дали бы этот продукт своему ребёнку? Дала!!!! И очень довольна! Ребёнок родился с врождённой анемией, и ел он только Детский кальций, слава богу что есть такой продукт !!! Мальчику на сегодня 6 лет и анемии у него нет и простудные заболевания его обходят стороной! я очень горжусь тем что познакомилась с этой компанией и с её продукцией. Да я и сама очень люблю эту продукцию, и не важно что о ней думают другие, я знаю главное она есть она будет и я буду есть то что она производит, и мой внук и моя мама. Это здорово!!!!
# сергей2012-02-24 05:21:38
а я с Винницы(УКРАИНА), уже два раза на уроки в Киеве ходил))), с первого понял - жесть!!!!! но интересно стало , что будуть говорить далше(свободное время было),после 2-го раза понял на 100%(в инете не смотрел,хорошо, что интуиция тогда не подвела), интересно(и жалко) то,что 90% с тех людей что пришли со мной,деньги дали!!!!лично имею два образования, смотрел на людей, в основном, либо необразованые,либо в годах...По чему такая известная компания,выберает в свои ряды именно такие класы населения????Понимаете пирамида - это проходит, и любой из нас может найти пару-тройку таких же..., и может заплатят тех пару %, но лохи закончатся...и %=0!!!!,при этом на их 5* уровне -23%*6000 у.е. , - ТВОИ, от куда цыфра?)))а нахера от куда она, главное что есть, и ее дают это ж в едином бизнес-плане прописано))))))))
причом тебе о продукции потом,даже не вспоминают,но цифра по-любому из товарооборота!!!!!я его не делаюю,люди ,которых я беру, тоже не делают, получается никие там люди -"добряки" уже работают на меня, все просто, хули тут разбераться!!!лично я обьяснить не могу, - может не втянулся))) Но это уже далеко даже зашол, можно было начать с собеседования и сразу вспомнить обьявления по которому пришол, я лично пишу,улыбаясь!Может завтра я создам пиво, которое почки не садит, представляете, скоко у меня клиентов будет,это не какие-то там добавки)))))
А ,Вы,решайте сами, лично я контракт подписывать не стал..)))
не знаю как там в вас в Росии,но в нас на Украине,лохов еще дохера...увы, впринцыпе можно и заработать, вот только это НЕ ПО-ЛЮДСКИ и БЕЗЧУСТВЕННО
я с одним познакомился, специально, чтоб проверить,он уже деньги дал!!!
еДалее напишу, как там мой (друг)

завта 3 урок и я пойду ,задать парочку вопрсов,чтоб посотреть на ихни личика
Ирина, умничка

# Алекс2012-01-18 03:48:54
Ирина большое Вам спасибо и спаси Вас Бог!!! ;)
# Дисла2011-12-14 02:28:19
Заметьте, как устойчиво нас, не попавшихся на крючок Тяньши, жалеют приверженцы фирмы. То и дело читаю в их комментариях фразу "МНЕ ВАС ЖАЛЬ!". Видите ли, мы без Тяньши проведем свою серую жизнь в вечной рутине и никогда не увидим счастья! Мы, оказывается, ничего хорошего в жизни не имеем! Алексей, Вы глубоко ошибаетесь, и странно, что Вы можете судить об этом, не зная ничего о нас. Наталья, а с чего Вы взяли, что мы такие умные и грамотные не работаем и не зарабатываем? Или кроме Тяньши других фирм не существует? И да, там тоже неплохо зарабатываем, поверьте! Не смотря ни на что, счастья ВАМ в жизни!!! Пусть каждый из нас достигнет своего счастья своим путем, а Вы, Тяньшисты, не навязывайте другим своё понимание "счастливой жизни"! И будьте честны, а не заманивайте доверчивых людей на собеседования, которые им не нужны! Спасибо за внимание. (уверена, к сожалению, что люди, кому адресован мой коммент, его не увидят)
# Светлана2011-10-15 00:46:59
Спасибо Вам за отзывы, сегодня ездила на собеседование, после чего мне позвонили вечером и сказали что я им подхожу во всем))))))))), это меня насторожило и возник вопрос о трудоустройстве будет оно или нет я еще этих всех нюансов незнала)))на который он усилино не хотел давать отрицательного ответа, отговорками-после чего я отказалась, а после решила почитать отзывы о компании...
# Виола2011-10-05 23:59:58
Ты просто умничка, побольше бы таких неравнодушных людей как ты, и у нас в обществе было бы намного меньше, вот таких ложных работодателей и появилось бы побольше психологически здоровых людей.
# Ирина2011-10-03 20:51:40
Очень рада, что смогла кому-то помочь!!! А кому нет, пускай остаются при своём мнении...
# Екатерина2011-09-29 18:47:36
Ирина, здравствуйте.Ваш отзыв произвел на меня большое впечатление. спасибо большое. ведь все, что вы написали правда.
# Катерина2011-09-28 03:36:25
Алексей 25.09.11 10:18 опроверг(-ла) отзыв -1

Глупое мнение!!! Мой ребёнок например принимает БАД и ничего живёт и радуется! А вы девушки вообще хорошее в жизни видите? Если бы вы знали продукцию,то тогда бы не говорили,что они думают только о себе! Вам же помочь хотят!

Если вы аморальный человек, то конечно все вокруг идиоты не способные ни на что! вы точно сотрудник фирмы!
# Леся2011-09-28 03:23:42
Попала на то же самое! и к этому же человеку, Александру Валентиновичу! завтра пойду "обрывать все проводки" связи! Этот молодой человек действительно очень страшо смотрит! особенно в первый раз, не может уловить с ним тот самый зрительный контакт!
Молоденькие девочки, он сделает вам комплимент! это несерьезно со стороны человека, который предлагает вам работу! он же не в кафе вас приглашает!

когда пришла на первое обучение, у меня сложилось впечатление, что я попала в религиозную сетку, где пытаются что-то навязть и в чем-то убедить! пошли на вторую и начала понимать всю реальность!

ЛЮДИ, кто хочет остаться человеком бегите как только услышите название TIENS! бросайте трубки и добавляйте в черный список телефонные номера!

вам расскажут про прекрасные перспективы, радужное будущее! но увидеть ту грань между ложью и правдой вы вряд ли сможете! пока не попадете в их СЕТКУ, а не сетевой бизнесс!
# Юлия2011-09-27 12:32:48
Спасибо за отзыв, так как за последнюю неделю меня эта компания завалила приглашениями на собеседование. Были сомнения, но теперь всё стало ясно!
# Наталья2011-09-25 13:26:04
Не будьте подобными тем людям, которым больше нечем заняться,как писать всякую грязь,идите и деньги зарабатывайте,если вы все такие умные и грамотные! Мне вас просто жаль!
# Алексей2011-09-25 13:18:08

# Алексей2011-09-25 13:10:50
# Нелли2011-09-21 11:45:50
Ира, спасибо тебе большое за комментарий, ты развеяла мои огромные сомнения!!!!!
# катя2011-09-10 14:12:15
полностью с тобой согласна. тоже попала на эту контору. люди роботы там сидят, и очень сладко все рассказывают.смотрят в глаза и на твое поведение. движение рук. мимика. пытаясь внушить заученные тексты. лохотрон(
# Ирина2011-09-07 13:23:23
сайты ссылки уже написала в этом своём длинном отзыве.
В интернете забивала компания tiens Украина (Украина само выскочило)
# 123456789...2011-09-06 23:53:53
Сколько людей столько и мнений! Моё мнение доверяй но проверяй!!!
Напишите пожалуйсто все сайты про отзывы здесь кто их знает!
# Ирина2011-09-06 18:48:31
И ещё одна мысль) Даже если все плохие отзывы о фирме - неправда, я слишком ценю своё время, чтобы проверять это, уж слишком их много, простите...