Отзыв о компании Формула-такси
Добавлен: 16:37 06.09.2011
Другие названия: ООО" Евротранссервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  formula-taxi.ru
Эл. почта: info@formula-taxi.ru
Телефоны: 495-777-5-777

Описание деятельности:  Транспортные услуги, услуги такси,эконом-бизнес-вип класс.

Никнейм: Армен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Бесплатная мойка

Я работал в этой компании почти год,компания полное говно. Мы видим заказ только за 30 м и если машин нет в Вашем районе то никто к Вам не приедет. После смены руководства компания стала полным говном. Раньше была хорошая руководитель,а теперь Терехина Ирина,которая ничего и слушать не хочет.Ей плевать на коллектив и на клиентов. Могут за сутки кинуть до 100 заказов. Бедные операторы,которые звонят клиентам и извиняются что машины не будет. А на них все вылевается весь негатив матершинный клиентов. Машин очень мало,нахапают дохрена заказов,а кому не осталось машин,кидают их. Щас работаю в хорошей компании,где клиентов ценят.

# Рашид2015-05-10 22:27:55
Говно компания! За рулём бывает и подрочить временги нет!!! Только достанешь писюн из штанов, как опять блядь заказами закидают твари!
# Гена цвале2015-01-06 04:48:17
В Сочи езжай свой работать!
Какие тебе 100 заказов кидают? С дуба рухнул?
Для сравнению погоняй в беспонтовом Геттакси!
А чтобы почувствовать себя ровном иди в ASAP на Nexi поработай, вот там точно полное Г.... всё.
# Анар2014-12-09 16:38:49
Да успокойтесь вы. Не в какой компании не ценят клиентов. Им на них просто наплевать. Главное чтобы клиента ободрать по полной. А когда клиент не доволен, то звонит диспетчеру а диспетчер все не доволство валит на водителя.
# Владимир2013-07-17 01:00:51
А в какой компании работаете если не секрет?
# Павел2011-12-19 03:09:50
Водитель, и что же это за компания где ценят клиентов? Напиши, плизззз. Может я сам туду попробую ткнуться. надоело до чертиков тут работать!
# артур2011-11-02 22:28:47
верно