Отзыв о компании электросервис
Добавлен: 02:05 06.09.2011
Другие названия: Universal
Сайт:  univ.su
Эл. почта: info@univ.su

Описание деятельности:  Производство и продажа электроустановки,удлинителей и компактных ламп

Никнейм: инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Рядом с метро.Стабильные клиенты.Постоянный ассортимент

Бездарное руководство-финансовый директор,он же коммерческий,он же совладелец.Мнит из себя великого манагера,который может продать все что угодно,но сам пляшет под дудку,руководителя отдела маркетинга,редкой сучки у которой реально недоеб мужем.Баба крутит им как хочет,отдел продаж бегает на побегушках у отдела маркетинга,который сровнялся по кол-ву народа с продажниками.Регионалы занимаются всем чем угодно,только не продажами,от маркетинговых исследований до таскания коробок из джипа босса.З/п составляет 0.3 % от продаж,фикс 42000.существует система штрафов.премии максимум 1600 в месяц.Итого будете получать в совокупности 57000-60000.Если вам нужно убить время,вам туда дорога.Но для зарабатывания денег-это не та контора.Да и коллективчик регионалов,еще тот.Особенно новенькие

# Свой парень2014-11-06 23:03:06
Аноним, так вы узнайте все подробности, а потом просветите нас.
# Аноним2014-10-18 22:01:03
Кубанская там больше не работает. Ее уволили со скандалом в этом году. Не знаю кто теперь там всем заправляет, увидим по новым отзывам о компании.
# Свой парень2014-05-14 12:10:14
Спасибо за отзывы
# Аноним2014-03-19 17:42:05
Согласна полностью со всеми комментариями по поводу этой компании.Куда смотрит ген.директор не понятно. Максим Александрович откройте глаза.О сплоченой команды нет разговора.Не советую туда идти даже на собеседование.
# Аноним2013-06-24 14:22:26
Абсолютно согласен по поводу неадекватности и тупости начальника отдела маркетинга. Непонятно куда смотрят директора. Люди с отдела просто бегут
# Аноним2013-02-02 10:52:53
Согласен, в электросервисе ни какая кадровая политика. На руководящие должности назначают непонятно кого, случайных людей. Повышение получают только подхалимы, а опытные сотрудники, проработавшие в компании много лет и отлично знающих свою работу, им не нужны.
Не советую здесь работать, только потеряете время.
# Аноним2012-09-11 00:47:43
Да уж. Трудно не согласиться. если ты под кубанскую не прогибаешься либо убегай с этой работы либо она тебя все равно сломает своими унизительными шуточками и элементарной безграмотностью. Текучка и в отделе продаж и в отделе маркетинга, девчонки! опасайтесь вдвойне этой "компании". Ошибки кубань не признает, а вот чужие достижения любит своим именем подписывать. Если у тебя такой тупой персонал, вспомни: это ведь ты его и набираешь! Генеральный и коммерческий опомнитесь! баб в москве полно, можно и другую найти которая и давать будет и коллектив и компанию развивать успешно.
# Бывший сотрудник2012-08-07 19:33:24
Очень точно все подмеченно, согласен по всем пунктам, котора ниочем...трата времени и нервов, но коллектив в отделе продаж, просто офигенный, по крайней мере был когда я работал. В общем очень не советую туда даже идти на собеседование...
# Бывший сотрудник2012-08-01 12:41:39
Проработала в отделе маркетинга не долго. Там вообще жуткая текучка как выяснилось. Полностью согласна в неадекватности руководительницы. Запреты общаться с другими сотрудниками. Как объяснялось, это не поощряется в компании. Самодурство с ее стороны заходило за все пределы. Вызывание в кабинет и угрозы, о том, что выгонят на улицу если не будешь ей подчиняться, при чем еще раз повторила. Именно подчиняться в прямом смысле слова, не то что ты понимаешь под руководством. Там явные проблемы с головой. Кто дорожит своими нервами не ходите туда. Да и денег по их системе мотивации не заработаешь.
# аноним2012-07-17 01:50:11
Да уж Кубанская истеричная бабёнка,которая никогда не признаёт ошибки свои даже если они ест.Несёт ересть и не понимает что творит,одним словом бестолковая.
# Гость2012-06-06 12:22:32
Бездарная курица проводит собеседования, отсутствие не только логики в разговоре, но и до нелепого-неумение представить свою компанию. Эта женщина в истерике выбежала из кабинета после 10 минут собеседования- после того как я улыбаясь, ответила, что все мои зарплатные ожидания указаны в резюме и зарплата на предыдущем месте - конфеденциальная информация.
Человек, проводящий собеседования с соискателями - лицо фирмы и он не имеет право неухоженно выглядеть и не уметь управлять эмоциями - грош цена такому сотруднику.
Секретарь приемной смотрит на Вас волком-потому как из-за Вас ей приходиться спускаться со второго этажа на первый, так и не доиграв в солитер, она жует жевательную резинку и ненавидит похоже всех.
Кондиционеры в помещении не работают, на столе в переговорной слой черной пыли.
В общем, грустно, что компания так запоминается соискателям, ведь каждый человек - Ваш потенциальный клиент.
# Аноним2012-01-17 14:30:34
60 000 в месяц - это не та контора для зарабатывания денег? Для человека, которому главное в работе это близость метро - слишком большие запросы. Есть процент с продаж - увеличивайте его и получайте больше, не можете, дальше ездейте на метро и изучайте чужой недоеб.
# Mvvvv2011-12-06 01:24:31
да...по поводу недоеба нач. отд маркетинга - тоже почувствовала...еще...жеманность...и отсутствие логики в задаваемых вопросах... абсолютно правда....сама не знает что хочет спросить...еще на собеседовании почувствовала..что тяжело с ней будет работать...