Добавлен: 23:04 05.09.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Запорожье

Никнейм: maks (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2011

ЭТО УЖАС!!!!!!!!!!положительных ноль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ФИРМА «АВЕРС» агенство по трудоустройству: адрес: ул. 40 лет Советской украины №40-А

Дорогие граждане,остерегайтесь-это МОШЕННИКИ,которые работают по очень хорошо продуманной схеме!!!!!!!

Человек приходит к ним в агенство,заключить надо обязательно с ними договор,при этом сумма составляет 200 гривен,вроде бы и не много.Сидит приятная девушка менеджер,улыбается,приветливо разговаривает тут же созванивается с работодателем и назначает встречу допустим на 17.00 вечера,дает вам этот телефон,т.е работодателя. Наступает время,которое ждешь в данном случае 17.00. И тут начинаются чудеса в решете.Абонент занят,либо отключен совсем и так длится в течении долгого времени.А при этом сумму которую вы внесли за договор,она естественно не возращается.Приходишь опять в этот офис «АВЕРС» и здесь опять чудеса,дают опять телефон уже другой,опять созваниваетесь после 17.00 и опять же такая история.Если вы позвонили до 17.00,вам отвечают,что звоните после указанного времени,и опять наступает это время,как вы уже поняли в телефоне раздается «абонент не доступен» или занят постоянно.Вот такая история. ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ,НЕРВЫ. ФИРМА «АВЕРС» АГЕНСТВО ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ г.Запорожья МОШЕННИКИ И АФЕРИСТЫ.
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС ЯКОБЫ НАХОДИТСЯ в г. Николаеве.

# Галя2012-04-26 12:44:30
Что вы можете предложить из надомной работы только не лохотрон?
# Наталья2011-11-15 15:11:02
Я попала под эту же схему.."Аверс", он же "Арбат" (Жуковского, 68), центральный офис в Виннице. Мобилки в объявлениях "Аверса" и "Арбата" одинаковые. Хотим писать в прокуратуру. Если заинтересованы - свяжитесь со мной. ranatana@ukr.net