Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 19:52 04.09.2011
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Стася (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2011

понравилась лекция про рынок труда

Нашла в газете объявление "требуется помощник руководителя" и попала на этот тщательно замаскированный лохотрон по ул. 12 апреля, 17 (Бизнес-центр) . После первой лекции нашла лектора (Скорина Александра) и своего руководителя (Грудцыну Надежду) в контакте, посмотрела фотки и поняла что это развод и никакие они не миллионеры, а обычные среднестатистические лохи! Обидно что повелась и отдала 120 грн залога. Завтра же пойду забирать обратно 120 грн и анкету.

Кстати нашла еще один адрес лохотрона пл.Пушкина,109(информационный центр)

# НАТАЛЬЯ2012-06-08 18:48:16
Кошмар!Народ я верю вам!!!Начиталась отзывов!Да.страна у нас,только и хотят всех обьегорить!Я так поверила в реальность работы ВЕЧЕРОМ ТОГО ДНЯ КОГДА СХОДИЛА ТУДА ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ!Мне позвонили вечером и сказали,что я самая самая и прошла конкурс,приходите утром на лекции! Лекция была интересная,но все и всё по ней знают!Потом было домашнее задание.написать 50 целей в жизни! Под залог(400р.),выдали литературу и диск!!!Но конкретно ничего о работе не сказали!!!Муж меня предупреждал,что это лохотрон,а я ещё с ним спорила!!Завтра пойду забирать деньги!Не отдадут заявление в полицию напишу!!!
# Юля2012-03-15 23:56:03
Спасибо за отзывы!!! собиралась завтра на собеседование. теперь не пойду.
# Вася2012-01-12 00:13:33
Всем спасибо, чуть зря не сездил!
# Людмила2011-11-03 18:31:35
Я тоже,как и Ирина,была на собеседовании на 12 Апреля,17,и на семинаре сегодня,05.11.2011г.Насторожило,что не говорят,чем нужно заниматься и как.Очень жалею,что раньше не додумалась посмотреть отзывы о них...А ведь я уже сталкивалась с ними 2 года назад(имею ввиду компанию)...а врут,что в Запорожье они только 5 месяцев работают.Залог ещё этот...обидно,что время потратила,вместо того,чтобы реальную работу искать.
# Юля2011-10-06 04:12:32
еще один адрес- голосеевская 7,офис 176.с вывеской "РК"УСПЕХ".
а также Туровская 6/8,уже без вывески.
# Яна2011-09-29 01:00:35
подскажите, так а в чем именно лохотрон? в чем суть работы состоит? или они просто не возвращают 120 грн?
заранее спасибо
# Ирина 2011-09-05 17:56:24
Да... и я вот влетела сюда...) Смотрю, они там одних за другими "обучают". Вы отзыв оставили 4.09, а я на семинаре была сегодня - 5.09

Честно говоря, при всём при том, что я читала книги по саморазвитию, НЛП и т.п., не смогла понять, что что-то тут не то.... Закрадывались какие-то сомнения, но не сильно, хотелось верить, что всё правда.
В отличии от всех остальных отзывов, офис мне понравился, находится на 12 апреля 17, заходила даже в туалет, такой просторный и чистый..)) И мой "будущий" руководитель, Орехов Александр Валентинович, хорошо одет и хорошо рассказывает... но всё же настораживало, что как-то общается, как робот...
Но оч радовало, что наконец-то нашла людей, которые читают те же книги, что и я по саморазвитию...

Ходила на собеседование, думала, что меня реально отобрали... Потом пошла на 1ый семинар, обиднее всего, что заплатила уже 120 грн.!!! залоговую сумму (это тоже настораживало, но думала, мало ли, наверное так и надо, но сейчас понимаю, что была просто под воздействием.). Подписала бумажку о том, что я беру материалы, и вот блин дура, там внизу указывалось, что деньги возвращаются только в таких то таких случаях, а прочитала, но сейчас ничего не помню, было ли там написано, что возвращаются деньги только после всех прослушанных семинаров, либо же когда я верну материал, и захочу уйти... Завтра пойду возвращать деньги, если не вернут - скажу, что всем расскажу, чем они там занимаются (хотя, при возможности, постараюсь людям помочь, особенно тем, кто по-старше, и они не могут зайти в инет)