Отзыв о компании Миксарт
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mixart.com.ua
Регионы работы: Киев, Львов
Телефоны: 455-72-92

Описание деятельности:  Компания на рынке более 10 лет. Огромный опыт работы, как с корпоративными транснациональными компаниями, так и с малым бизнесом. Представительства во всех городах миллиониках. Компания была организована командой профессионалов. За непродолжительное время компания приобрела известность благодаря высокому качеству и нестандартности изготавливаемой продукции. Солидный парк современного специализированного оборудования позволяет нам оказывать услуги не только конечному потребителю, но и компаниям занимающимся производством.

Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: 2011

На самом деле контора нормальная, я проработал у них курьером один месяц, без официального оформления документов и труд. договоров, так как всего на месяц устраивался к ним, как и обещали зарплату выплатили!Работать на них не напряжно, иногда бывают конечно и загруженные дни, и погода не та (развозить что-либо в дождь мне не понравилось) но вобщем и вцелом работа норм, колектив отличный, объясняют как доехать к тем или иным адресам, так что с этим проблем не было(мне только плюс - лучше выучил Киев).
Есть только один вопрос на который Вам нужно ответить(для себя) когда будете к ним устраиваться на работу:
1. Хотите ли вы работать за эту зарплату с 9-ти утра до 6-ти вечера?(обед как и полагается 1 час).

Ацтойно работать когда погода плохая!
это типа единственное что мне не понравилось))