Отзыв о компании RG BRANDS KAZAHSTAN PEPSI
Добавлен: 13:59 02.09.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Караганда, Петропавловск, Усть-Каменогорск

Описание деятельности:  производство пепси, соков "грация", "дада","нектар", молока "моё", чай "пиала".

Никнейм: плачущий убица (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения: 2011

только экспедиторы там нормальные были. асан, алим, адам, адель, вася, паля,амир. ну и завсклад нурик нормальный пацан.

слушайте и внимайте!!! начнем с верхушки тобишь директора МОРОЗОВ ВИТАЛИЙ - это человек ростом- метр с кепкой корчущии из себя спортика. представьте эту картину подъезжает большой джип и из него выходит этот чипец (морозов виталии) очевидно у этого человека комплексы. стремление к большой машине это маленькая пипетка. статистика брат с ней не поспоришь. таких уродов обиженых в детстве вообще нельзя допускать к руководящим должностям. по скотскии относится к людям. потому что сам скотобаза. на счет зарплаты-- обещанной з\п я так и не понюхал как бы не старался. короче в этой фирме пахнет ЛЖОЙ когда вопрос встает о зарплате. в 40градусный мороз все фирмы не работали было штурмовое предупреждение а этот жмот застявлял экспедиторов в рейс. ну не гамнюк разве. поехали дальше Бухгалтер Татьяна симпатичная но тварь редкостная на пару с морозовым мутят левые дела. но красавчики! считается! если их до сих пор не спалили. из каждой зарплаты на что нибудь да отщипнут. на складе бардак воруют по черному и подставляют друг друга только так. варешку открыл и все вогнали в косяк. этот урюк МОРОЗОВ мог поднять руку на подчиненых, вот и на меня хотел поднять чуть ноги не протянул. надо было ему руку сломать чтоб не дергал ею больше.

# плачущии убица 2014-02-25 14:02:55
Видать ничего не изменилось. ))))))))))))
# тот же паря2013-11-18 11:22:15
Макс ты поими Рафик чистой воды не виновный,
# нормальный паря2013-11-18 11:18:52
пацаны сегодня общался с морозовым сказал всех вас ебнит с ушуры в печень чтоб синяков не было, а таня дырокол в жопу засунет....ну в смысле как с банка выписки заберет, короче всех вас вычислили и патент заберут... а если серьезно то я раньше там работал, и скажу так кто хочет добиться чего то и может у того все будетОссс ... не знаю как щас но лет 6 назад команда было суперская и дружная ...я кайфовал от работы... в смысле работал как бешеный и кайфовал. чтоб заслужить уважения босса ( а уважения должен заслужить каждый уважающий себя паря, то нужно показать результат) а так сборщики заявок или как их еще называют "серые тени" то ребят в охранники работа тупая сиди и молчи. А если Морозов был бы хуе вым патроном то его там уже давно не было...ТАК ЧТО САБОТАЖНИКИ терпите.
# MAKS2013-01-14 09:54:38
Работал в этой компании около 1.5 года. Поначалу всё хорошо складывалось, продукция интересная, коллектив отличный, руководитель добрый и отзывчивый. Все было нормально пока не пришло время уволнения руководителя. На его место пришел самый ненормальный человек которого я когда нибудь видел. Имя ему Рафик. Как только он пришел все продажи пошли вниз, коллектив из за него начал распадаться, постоянная ругань на сотрудников, вечное издевательство над подчиненными вообщем человек думает только о себе (САМОДУР).
# тот кто разъеб сб в алмате 2012-11-30 09:59:52
ребята в ате пидо ры редкосные особено сб сергей жандос такие мрази слов нет я на работу 2 раза устраиваться ходил мусора поганые корчат из себя боссов говняшки все мозги сожрали пока не послал на
# 0072012-11-28 18:39:22
Вот это да.Знали бы в Ате то бздец был бы ему
# работяга2012-05-14 21:21:07
таня симпотка, но сука(потолстевшая), а морозов- козел!
# плачущии убица2011-09-02 14:01:01
это зарплата указана не в долларах а в тенге.