Отзыв о компании ОАО Метрогипротранс
Добавлен: 21:39 31.08.2011

Эл. почта: pa@metrogiprotrans.com
Телефоны: +7(495) 953-46-11;+7(495) 953-40-04

Описание деятельности:  Проэктноя-изыскательноя организация.Проэктировка,архитектура,метро,геофизика,ижинерноя геология.

Никнейм: Gregry Barulin (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2009

Категорически не согласен с отзывами о Метрогипротрансе и руководстве отдела инженерной геологии.
Во первых, лично меня никто из руководства не обижал. Все что было обещано по зарплате выполнялось и выполняется. Для сравнения в таких крупных конторах как ВСЕГИНГЕО, Промпроект, ИМГРЭ зарплата значительно меньше.
Во вторых, ничего плохого не могу сказать о Федоровой М.П. То что тут пишут о ее некомпетентности явная несправедливость и ложь.
У меня и у федоровой М.П. один научный руководитель, и ее кандидатскую диссертацию я лично читал. Написано хоть и тяжелым языком, но добротно.
В третьих, для моего становления как геолога руководство отдела ИГИ сделало не меньше чем собственно учеба в университете. Требования к качеству работы высокие , что обуславливает быстрый интеллектуальный и профессиональный рост. После МГТ в любой другой организации работать легко.
Хочется в заключение пожелать крепкого здоровья , успехов и счастья двум безусловно приятным женщинам Федоровой М.П. и Нагорновой Н.В.

Часто приходится работать с разными экипажами буровых установок

# Сергей2013-09-28 10:43:11
Ну ты и подхалим. Учится работать тебе и учится, а не рецензии давать кандидатским фёдоровой.