Отзыв о компании Акваоазис
Добавлен: 18:49 31.08.2011
Другие названия: Амдип, Аква Оазис
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  aquaoasis.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 383 08 58

Описание деятельности:  строительство бассейнов

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения: Август 2011

много хороших людей, которые к сожалению быстро увольнялись.

Собственник компании Ларин Владимир Николаевич. Директор его жена Ларина Оксана Васильевна.
Они работников вообще за людей не считают, думают что в мире есть только они и все должны работать на них без денег.
Я проработала там почти два года. Когда только пришла работать на эту компанию. Ларин В. рисовал радужные перспективы развития компании, умалчивая, что это его уже четвертая попытка создать строительную компанию. На тот момент он привлек инвесторов, которых развел на деньги и через полгода кинул, создав очередную фирму, на котрорую и посадил свою жену шефиню директорствовать. В ее обязанности входило сидеть в одноклассниках, и ходить с плеткой по офису, смотреть чтобы все работали. Она считала кто сколько раз сходил в туалет и выходил на перекур. Очень лицемерная женщина (и к тому же безграмотная), в лицо всегда улыбается, а отвернешься - тут же на тебя ведро с г...м выльет. Кстати посла она не только сотрудников, но и своего мужа, чтоб ни одна женская нога не ступала на её территорию. Но самое страшное то что работали все за идею. Что такое зп не знал никто; ни работники офиса, ни рабочие на объектах (кстати, работали все без офиц. оформления, на предприятии числился директор, архитектор, менеджер и я гл. бух). Дошло до того что их поджидали рабочие на объектах и прокалывали шины, чтоб те не могли уехать. Кстати строили тоже ч/з ж...у. За то время что я работала в этой компании не было сдано в эксплуатацию ни одного объекта. Заказчики просто выгоняли рабочих и нанимали новую фирму для окончания работ.
Лето 2011 года - это вообще шедевр. В июне Ларин В. и его жена свалили в Турцию на две недели, оставив офис без зп. По приезду они сделали всех виноватыми, что мы плохо работали. В общем по сей день 01.09.11. зп так никто и не получил. Все кто уже ушли, а ушла бОльшая часть сотрудников, деньги за отработанное время так и не получили. По принципу: ты сам нам должен и как говорил Ларин В.: "Мне насрать на ваши проблемы"?
При этом сами Ларины чувствуют себя довольно таки хорошо, ведь в месяц они себе оставляли на проживание от 30т до 80 т. При этом зп у большинства сотрудников 3500, у меня (глав. бух.) 6000. А вообщем фонд зп по офису 40000,00.
Поставщиков тоже очень жаль. Ведь и с ними тоже не рассчитывались.
Со мной вообще интересно получилось. Мне срочно должны были делать операцию. И я попросила выплатить мне зп, на что я получила ответ денег нет и зп не будет ( при этом деньги на самом деле были) Это было последней каплей. Пришлось самой себе частично выплатить зп и написать заявление об увольнении.
Уважаемые потенциальные соискатели работы, потенциальные Заказчики и Поставщики!!!! Обходите стороной эту компанию.
Они должны денег всем: работникам, подрядчикам, поставщикам и кредиторам физическим лицам и банкам. И строить они не умеют!

# Евгений Чепелянский2013-09-03 18:14:13
063 417 43 30 - звоните кому они "весят" зарплату. решим вопрос
# Света2013-02-12 04:03:16
Жулики и аферисты должны всему городу кидало во всем конченные
# сергей2012-02-02 02:23:00
их телефоны всегда с ними 0675388559 или 0949277858.живут в броварах на короленко возле терминала. они никуда не переехали, они дома и фирма у них лопнула, ищите их дома, они кинули не только вас, но и в Харькове чиновников накололи своими аферами.
# Елена2011-12-20 13:42:38
Похоже,что я из тех заказчиков.которых кинули. Какой ужас! Почему я раньше не прочла отзывы. А куда же они переехали? Телефоны не отвечают.
# Бывший сотрудник2011-11-19 22:06:17
Это не бред. Это чистая правда. А правда , она всегда не приятна, тем более, что она горькая. На сегодняшний день 19.11.2011 не были произведены расчеты ни с одним из уволенных сотрудников (офисные работники) с июня 2011 года. (А их порядка 10 человек.) Не были произведены расчеты с подрядчиками и поставщиками. Их можно перечислять до бесконечности.Также компания в очередной раз сменила свое местонахождение. Люди, занимающиеся бизнесом должны знать о таких понятиях как репутация. Судя по отзывам заказчиков и других сотрудниках в этой компании о таком понятии как репутация не знают
# Анна2011-10-27 16:53:57
Это всё полный бред... Давать оценку компании, переходя на личности может только очень невоспитанный человек. Насколько я знаю, что гл.бухгалтера всегда ценили и уважали. А Вы, Анна, перед тем как писать такую ерунду, лучше бы задумались. Врать нехорошо!!!!