Отзыв о компании по конти
Добавлен: 18:38 31.08.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Донецк, Запорожье, Макеевка, Одесса, Харьков

Никнейм: Стахановец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2009
Дата увольнения: Март 2011

Хорошая школа выживания для ТП, сильный маркетинг, много акций

Итак . . . Одесса 2009-2011 торговый представитель.В 2008 начал очень стремительно расти вместе с кампанией в профессиональном смысле, поменяли мотивацию, платили ОЧЕНЬ хорошо, НО под конец 2010 кидать начали тоже ОЧЕНЬ хорошо. Вместо обещанной прибавки лучшему торговому, срезали на 30% З.П. ,"кинули" всех с деньгами которые снимали каждый месяц по 10% в течении двух лет!! Это якобы страховочный фонд, но в итоге списали просрочку или украли, неизвестно. За новогодние подарки украли половину денег в 2010!! А это не малые деньги у меня украли 8000 с новогодней программы, 7000 страховочный их фонд, не выплатили последнюю ЗП. отпусков нет, оф. зп 200 грн. Согласен с тем кто писал "Надо всех просить выполнить их же прямые обязанности" Работа сложная. Тем не менее я рад что там работал, лучшие зарабатывают, но "кидалово" меня утомило. Людей не ценят, верха что бы прикрыть себя готовы увольнять всех подряд лишь бы оправдать свою некомпетентность, это касается нынешнего территориального менеджера г. Одесса: Егзарова Дениса(супервайзеров увольняет, с торговыми вообще почти не общается). Меня никто не увольнял, я не отношусь к обиженным и нерадивым сотрудникам, ушел добровольно. За каждое слово готов ответить, за дополнительной информацией можно писать в скайп: grey271984