Отзыв о компании IDC DISCOUNT CARD
Добавлен: 16:26 31.08.2011
Другие названия: idc
Сайт:  idc.ru

Описание деятельности:  Все верно,сначала две тысячи,потом 10 500 или 12 000,в зависимости от того,кем бы Вы хотели стать.А кто нибуль из вас знает,что происходит дальше?) Заплатив 12 000 Вы становитесь менеджером по персоналу.И работаете.Но ваш заработок также полностью зависит от вас,скольких людей Вы заставите проплатиться,столько и заработаете) Если человек,у которого вы будете проводить собеседование заплатит 2 000 рублей,вам достается оттуда 250-1000(точно не помню) А, уж если клиент заплатит больше,то соответсвенно и больше выходит Вам на карман) Но,работа все же,какая никакая есть.Вы просто начинаете также обманывать людей,так как когда-то обманули Вас.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

коллектив

Да,обещают золотые горы,а на самом деле:
1:оклад не фиксированный,как говорят-фиксированная ставка за объем работы,этот объем зависит от приглашенных вами соискателей на собеседование,и то если они заключают договор,причем этих людей заманивают обманным путем,в интернете размещают вымышленные названия фирм,и разные вакансии,когда соискатель приходит на собеседование в фирму под другим названием ему говорят что это наши партнеры,и там вы не подошли и ваше резюме отправили к нам.далее берут почти любого человека,кроме особо идейных,которые могут потом качать права.возраст,знание русского,регистрация здесь не имеет значение.потом соискатель платит две тысячи,менеджеру с этого идет 250-500 рублей,потом проходят две лекции,на третей предлагают заплатить 6400 или 10500,из этого менеджеру дают 900 или 1500.на самом деле не важно кем ты там работаешь делаешь тоже самое.и самое интересное через два месяца на вас могутоформить ТК,но как индивидуального предпринимателя,со всеми вытекающими последствиями.Руководители офиса как они себя называют ужасны.Сидят ниче не делают,получая за нас деньги,отношение к сотрудникам посредственное.Коллективхороший,но долго никто не работает,максимум после первого месяца уходят когда понимаютспецифику работы,да и честно говоря мило улыбаться людям и врать про золотые горы и перспективы может не каждый,я не смогла,противно.

# Анна2011-10-06 00:09:09
К сожалению была в этой фирме, и хватило ума заключить договор.Хотя сразу же насторожило то, что нужно заплатить 2000 за карту. Очень жаль потраченного времени и денег.