Отзыв о компании Золотая сова
Добавлен: 13:51 31.08.2011
Другие названия: Первое название- Золотая река
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Киев, Стрый

Описание деятельности:  Производство и торговля ювелирными изделиями. г.Киев.

Никнейм: Ювелир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

Нормальный цех, столовая. Можно иногда хорошо сэкономить на металле. Неплохой коллектив. В основном все молодые.

Начальник производства или как он себя называл "технический директор" Ю.А.- неприятной наружности человек . У него пару своих любимчиков, все остальные бесдельники. Директор Игорь Васильевич вообще ни при делах. В ювелирке вообще, на мой взгляд, не разбирается. Сьем металла каждый месяц считают по-разному. В одном месяце можно в карман положить, в другом ты уже должен. Но такое редко. Потом я слышал, что хозяева выгнали Ю.А. Наверное украл сильно много. Чтоб вы знали он свое производство открыл.

# Вася2013-10-16 15:40:33
Колектив на паліровкі ужасний. Кріпосне право: не можна говорити, встати, нада мовчати в трубочку і пахати . А в підсумку ні зарплати, ні поваги до тебе. Робочий час на паперах з 9.00 -18.00 а насправді нада виходити на 8 годину і залишатися після 18.00 так ще й на вихідні говорять виходити. Робота ділиться не порівну, тобі як новенькому в колективі спихують все важке ( хоча стаж роьоти понад 8р.) а коли справа доходить до з/п то тобі шиш. фірма ГОВНО, нікому не раджу туди йти на роботу!!!!!!!!!!!!!!!
# тоже2012-02-03 01:59:00
Раздуты штаты «вверху»? Не то слово. В других фирмах на 10 подчиненных 3 начальника, здесь скоро на 10 продавцов будет 15 директоров. И самое главное - непонятно, чем они все занимаются. На счет производства много не знаю. Знаю только что руководители там меняются почти каждый год, а это уже подозрительно. И еще говорят, что умные люди там почему-то не задерживаются. Не знаю отчего там «хозяева обозлились». Назначили ту самую кладовщицу директором производства просто потому что она родственница хозяина. Вот и весь секрет. Пусть даже она имеет какие-то минусы - это уже неважно. Здесь вообще пол фирмы одни родственники - браты, сестры, кумы и т.п.
# торговля2011-12-25 00:20:00
раздутый штат вверху. внутри бы производства разобрались, чтобы продавать изделия, а не мило улыбаться
# торговый2011-10-25 17:05:00
а может кто ответить как работается торговым агентам? сейчас вот вижу вакансию "региональный менеджер по продажам"? платят нормально?
# Мое имя2011-10-05 15:02:00
Зато сейчас все начальство разбежалось и директором поставили бывшую кладовщицу. Хозяева вообще обозлились.