Отзыв о компании Стройрегионгаз
Добавлен: 21:59 30.08.2011
Другие названия: ООО "Стройрегионгаз"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 617-11-27

Описание деятельности:  Строительство подземных комуникаций

Никнейм: Дантес (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Отсутствуют

Полностью согласен со всеми отрицательными отзывами.При приеме на работе Большаков представляется другим человеком,а именно руководителем динамично развивающейся компании,сплоченной команды и многообещающие перспективы на будущее.А на деле нет ничего,ни вовремя и в полном размере выплаченной зарплаты,ни уважительного отношения к работникам и самое главное уверенности в завтрашнем дне.Работая в этой компании,за моей спиной искали сотрудника на мое место и при этом ехидно улыбались и искали всякие придирки и недовольства в мой адрес.Большаков позволяет себе оскорблять людей и делает все,чтобы работник не выдержал и уволился сам,и при этом он говорит,что ты не сделал свою работу и тебе не положена зарплата,а выплачивает он только официальную которая колеблется от 10 до 15 т.р. Про секту тоже подтверждаю,если вдруг вы стали раздражать босса,то он обращается к главному магу Губанову и он на кадровом аудите решает нужны вы или нет,а сам Большаков не может принять решение,т.к. своего мнения у него нет,он полностью зависит от Губанова от своего финансового директора Витищенко Ю.А.,которая ненавидит весь белый свет,а в большей степени женский род.Эти люди ищат себе сотрудников,которые будут жополизами,которые будут батрачить и которые будут полностью зависимы от этих людей.Уволив человека в один день,оставив его на улице Большаков со спокойной совестью обвинит вас,что вы сами виноваты,при этом даже внятно не объяснив в чем вы провинились.Никакого хорошего отношения к себе он не оценит никогда.А еще работая там,у вас в жизни будет сплошная черная полоса,депрессия, и упадок сил,ощущение полной ненужности и опустошенности,т.к. колдуют на ваше фото.Весь сплоченный коллектив распался,атмосфера в офисе ужасная,новые "достойные" сотрудники подобраны под стать самодуру Большакову.Люди,есливы хотите остаться завтра на улице,то вам прямая дорогоа в "Стройрегионгаз"