Отзыв о компании Портал 2.0
Сайт:  portal20.ru
Эл. почта: Портал 2.0
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7-906-707-58-07 Оксана 8-909-986-11-44 Александр

Описание деятельности:  сеть оранжевых стоек по оказанию услуг: Продажа ж\д билетов,осаго,контрактов связи и пр.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Нашел друзей среди сотрудников компании

ПООХЕРЕЛИ!!! Уже не знают за что штрафовать, чуть ли не кажд день новые штрафы. Заставлят раздавать листовки-мы что, промоутерами устраивались работать?так платите нам за кажд час раздачи листовок. На мои глаза не попадался ни один продавец из др компании который раздает листовки. Мало времени для перерыва на обед, только 30 мин за 12 часов работы. Мне интересно наше руководство тоже питается 1 раз в день? Зачем оставлять свой номер, когда перерыв он для того и перерыв что б тебя не беспокоили!!! Не понятно на каком основании штрафы?, хотя в соответствии ткрф штрафовать запрещается. Когда задаешь этот вопрос то ответ идет вы работаете по трудовому договору, тогда почему как увольнение так 2 недели нужно отрабатывать??? В некоторых тц оч холодно, а приходится сидеть в белой рубашке, зимой наверно будем в белых пуховиках сидеть. Если форму нам ввели то пусть ее вводят для всех сотрудников в т.ч. И для рук.сек. А как они будут до нас приходить то мы их будем ШТРАФОВАТЬ!!!, а то ходят в чем хотят. По поводу работы на НГ, так повысьте нам хотя бы ставку что б хоть какая то мотивация была!, а то умеете только урезать