Отзыв о компании INTERNATIONALSERVICECHECK
Добавлен: 04:26 28.08.2011
Другие названия: Internationalservicecheck
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  internationalservicecheck.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Омск, Оренбург, Пермь, Самара, Сургут, Тамбов, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  Маркетинговые проверки компаний-клиентов

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2011

Я сотрудничала с несколькими исследовательскими агентствами, которые предлагают проверку тайным покупателем. И если в иных я вынуждена клянчить свои деньги и выбивать их, то здесь такая ситуация сведена к минимуму. Координатор ясно говорит, что оплата в 20 числах месяца, следующего за месяцем проверки, т.е. фактически в конце следующего месяца. В одном случае чуть задержали (на неделю примерно), так как бухгалтер была в отпуске. За вторую проверку оплатили в указанный срок без напоминания с с моей стороны. На вопросы, касающиеся сроков оплаты, координатор отвечала быстро и с максимальной вежливостью. Меня не игнорировали, что в такого рода компаниях, скажем честно, редкость. На данный момент из 5 агентств я решила продолжать сотрудничество с InternationalServiceChek и еще одной компанией. Остальные В САД!

Подняли бы стоимость проверки в небезызвестной ресторанной сети что ль....

# Координатор Юлия.2012-02-12 22:57:02
Добрый день!

Ответ непосредственно автору отзыва:
Стараемся) По оплате проверок "небезызвестной ресторанной сети"...всё зависит от заказчика, стоимость проверок зависит не от компании.
Спасибо за отзыв.

Ответ к комментариям:
Под вымышленным предлогом мы никогда ни выплачиваем. На каждую "не оплату" есть веская причина. Если заказчик не принял проверку, значит были нарушения инструкции проведения проверки, соответственно оплаты не будет. По-моему это вполне логично и разумно. Если Вы сомневаетесь в причине не оплаты, если координатор не отвечает на Ваши письма, воспользуйтесь функцией "Написать сообщение на сайт" и опишите свою проблему, мы её решим.
# Andrey2012-01-13 19:49:28
Сейчас только отрицательные отзывы-не выплачивают деньги за проверку(нормальная сумма)-мотивируют, якобы заказчик не принял, хотя все в полном объеме сделано. На письма не отвечают внаглую.Не рекомендую!
# LMS2012-01-11 20:43:11
Случается не выплачивают по вымышленным предлогом