Отзыв о компании Термолайф
Другие названия: ЗАО "Термолайф", Termolife
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  termolife.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Завод по производству минеральной ваты.

Никнейм: Викуська (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения: Май 2010

Я пришла в эту компанию, когда все только строилось. Действительно, хорошее было время! Все спокойно себе работали, после работы без причины не оставляли, а в праздники всегда был законный выходной. Кстати, и зарплату платили четко)))

Но с приездом москвичей, все просто рухнуло! Меня перевели в отдел к госпоже САГИТОВОЙ. И началось.... Работали до 20.00 (хотя рабочий день до 17.00), домой никак не выбраться в это время, т.к. я с пригорода. Нас постоянно дергали в выходные дни, естесственно, без доплаты. Отношение свинское, не желаю тут никому работать!

# Рома Слись2011-09-01 18:31:14
Откуда дети? Если муж в Москве, а она сосет у Кочкина и Кочкин вставляет в очко все время. Потому она и злая, потому что выпатрошили ей внутренности еще на заводе в МОскве, когда трахал весь доблестный завод в Железнодорожном. А на Украине потихоньку прут ее и все дела, заберемень всеравно не забеременеет, там и матку вытянули давно вместе с трубами.Кочкин заливал в свое время крепко видно, чтои на Украину забрал, чувствует ответственность перед этой лошицей.
# Алик2011-08-31 13:58:59
На счет Сагитовой - правильно, страна должна знать своих героев. Алина Ришатовна Сагитова - гражданка РФ, замужем, детей нет. Образование высшее, филолог, переводчик. На Термолайфе занимает должность начальника отдела логистики. Враль и хамка. Страдает (или наслаждается))) комплексом Наполеона. Непереносима как начальник и глупа до некомпетентности как логист и ВЭДовец - "занимает место". В оправдание можно сказать что ее начальник - Кочкин (SAPIENTI SAT). И то что она все таки филолог, а не логист. Быть бы ей обычной училкой английского, какой нибудь Грымзой или Гаргоной. А так в чужой стране, не на своем месте, да еще и начальник Кочкин - у любого крыша поедет.
# Василий2011-08-28 19:28:06
Это падла самая большая. Мрась самая реальная. Я работал в снабжении, когда перевели снабжение в подчинение Сагитовой все завыли. До 21 каждый день на работе. Не люди для нее быдло, а сама она БЫДЛЯРА колхозная. Почему она по жизни сама и без детей- зачем плодить такую мрась, как Алина Пидарасовна Сагитова