Отзыв о компании СП-ПОРТ
Другие названия: Генлекс
Сайт:  genlex.ru
Эл. почта: info@genlex.ru
Телефоны: +7(495)684-02-93

Описание деятельности:  Группа компаний «ГенЛекс» представляет на российском рынке продукцию ведущих производителей посуды, столовых приборов, аксессуаров для сервировки стола и предметов интерьера, рассчитанную на самых различных покупателей.

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

бизнес-центр на Трифоновской)))))

Меня пригласили на собеседование в эту компанию. Поднялась на 7 этаж, в 701 офис, а там расположен их шоу-рум (все заставлено посудой). Там, женщина сидящая за партой, так оно и есть, сказала идти в 714 офис. Только я зашла в офис, даже не присела, не сняла верхнюю одежду, как женщина (Глушко Ирина) дала мне тест на четко ограниченное время. Там были все буквы русского алфавита, в разнобой, и нужно определенную букву подчеркнуть, а 2-ю зачеркнуть. И этих букв на весь лист формата А4. Я вычеркнула только половину. Время ну очень мало. Затем Ирина взяла лист и стала за мной проверять, ее рука опустилась только 2 раза)) Хороший результат)!
Взяла мое резюме и тест, села напротив меня. Стала без интереса расспрашивать где учились и про личную жизнь......
Чуточку рассказала о компании, что, собственно, есть и на сайте, я все прочитала, спасибо, знаю!
Затем сказала, что направит мой тест)) и резюме руководителям и время на рассмотрение моей кандидатуры 2-3 дня. Что ж...никто ни слуху, ни духу. (Да и ей во время нашего собеседования позвонил соискатель, которому она ответила очень тихо:"Нет, извините, руководитель смотрел вашу анкету и отказал". На той линии, видимо, спросили:"Почему?" На что она ответила:"Ну вот он так решил."
Кадровый отдел, пишите свои отказы, пишите! Чтоб вас не ждать!! Вы же не ждете и не заставляйте других!