Отзыв о компании MAXIFOTO
Эл. почта: hr@maxifoto.com.ua
Телефоны: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Посвящается всем ананимам( конкурентам), вы можите лопнуть от злости что мы лучшие,хвалить свою продукцию,САБАКА лает караван идёт,НАС НЕ ДОГНАТЬ

Нормальные люди читая зтот бред понимают , что грязь льют не способные не на что конкуренты,

# Сергей2011-10-14 05:00:53
Сергей, я БЫВШИЙ сотрудник этой фирмы и да, все верно, я пишу положительные отзывы, потому что у меня осталось положительное мнение об этой компании.

Насчет отрицательных "отзывов" могу сказать одно: бред и происки конкурентов. Во времена моей работы с Максифото, ничего из того, что я успел прочитать в отрицательных "отзывах" ни на грамм не соответствует правде! Смешно даже местами... Хотя это уже и не мое дело уже почти как полгода. Но все-равно бесит...

Насколько я могу догадываться - весь этот негатив в виде "отзывов" исходит от их прямого конкурента ЧП Назаренко... Видимо, от того, что у них дела идут не так хорошо как у МаксиФото.

P.S.: А про собаку и караван прям в точку! :)
# Сергей2011-09-06 20:39:31
Вот недавно был у них на собеседовании , действительно красиво рассказывают . И теперь не знаю, стоит ли ехать в командировку или нет , тем более после отрицательных отзывов , а положительные мне кажется пишут сами работники компании .
Очень бы хотелось увидеть эти готовые фотографии , ( что там ? Просто одна фотография или небольшой альбом??? ) возможно и вправду там плохие фото , кто же их будет брать ( единицы ), если родители сами смогут сфотографировать так, или даже лучше своего ребенка .
# Глаша2011-08-27 22:25:43
Андрей тебе бы только писать (аб-рать),
# Андрей2011-08-27 18:42:22
Глаша, вам бы писать научиться прежде чем писать)
# Глаша2011-08-26 21:54:04
Я видела,этот ужас,что делают конкуренты,сам себя не похвалишь не кто не похвалит,и хвали своё го-но на отзывах о тваей фирме
# Андрей2011-08-26 17:32:01
а ты посмотри какие фотографии делают конкуренты: яркие, красивые, необычные! а не эти фото на паспорт с налепленым в фотошопе фоном!