Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 01:07 24.08.2011
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2011

Почему удалили мой предыдущий отзыв?
Хорошего ничего не скажу!

В г.Запорожье, на ул.12-го Апреля,17, под вывеской Бизнес-Центр ведут свою деятельность представители компании "Тяньши", причём группа приехала из Екатеринбурга. Но обо всём по порядку.
На собеседовании под страхом смертной казни, категорически отказались назвать предприятие, сказав, что это Российская компания, умолчали и о том, что компания МЛМ, но предложили обучение.
Первое же занятие - расставило точки над "И". Цифры назывались потрясающие (оборот компании в год - фантастический 14 млрд. , место в ТОП 500 компаний Азии - 22-е, , выход компании на IPO (NASDAQ & AMEX), рассказы про гигантские производственные площади в техпарке Уциня и т.д. и т.п.
Проверил - смех. На IPO выходило подразделение "Tiens Biotech Group" США (2003, 2005) и в настоящий момент ни котировок, ничего, т.е. на биржах в настоящий момент даже не знают о такой компании, площадей для производства высокотехнологической продукции в технопарке Уциня аж целых 260 кв. м !!!!! Нормально! (данные с официального сайта). Оборот проверить не удалось, а вот в ТОП 500 Компаний Азии - "Тяньши" вообще никогда не было!
Теперь о людях. Без угрызений совести, стояли лекторы, и рассказывали о сказочных богатствах работая в компании. Я понимаю так, если ты имеешь 15-20 тыс. у.ё. в месяц, то почему выглядешь хуже официанта в забегаловке. Почему одет слабенько? Где твой АВТО. Спрашиваю: "Где парковка?", отвечают, мол, мы пешком, АВТО нам подарит "небесный ГУРУ" Ли Динь Юань, а ещё подарит яхту, самолёт и виллу! И тебе подарит если купишь высокий статус в компании.... Впечатление было такое, словно оказался в "Палате №6" Дальше - больше. О продукции: спрашиваю - как проходит таможенная очистка товаров, БАДы в МОЗ Украины регистрацию имеют? ДА_А_А_!!! Отвечают, а каким образом, если в списке единого госреестра предприятий и организаций "Тяньши", как контора не значится. Кто осуществил регистрацию препаратов в МОЗ? Да никто, лицензий на деятельность нет вообще. Их великий гуру хвастался тем, что наконец в 2011 году получил лицензию на право прямых продаж Министерства Торговли Китая! Вдумайтесь, задвигал БАДы 16 лет по всему Китаю и ещё не сидит, просто супер.
Бизнес этой "шарашкиной конторы" построен исключительно по принципу постоянного рекрутинга новых лохов, которые приходя, приносят бабло за счет которого и живёт эта организация.
Никого ни к чему не призываю, но скажу главное - в этой компании скорее всего можно заработать денег, правда далеко не таких, как об этом говорят, но только в том случае, еслы Вы алчное, жадное, ценничное существо, готовое врать, изголяться, стелиться под т.н. "Львов" (Золотых, Серебряных и пр.), втюхивать продукт сомнительного качества, принесённый в сумках через таможенную границу Украины, людям с ослабленным здоровьем, отбирая у них при этом последние копейки.... Если спать по ночам Вы будете без угрызений совести, после этого, тогда Вам туда... Там найдёте себе подобных,
ТОЛЬКО ПОМНИТЕ, В ПРИРОДЕ ВСЕ ИМЕЕТ РАВНОВЕСИЕ,
ЧТО ПОСЕЕТЕ, ТО И ПОЖНЕТЕ !!!!! .

# Гость2013-12-02 22:40:10
В стране такое творится а эти тяньшистские твари продолжают звонить зазывать к себе, чтоб деньги у народа поиметь!!! Судьба Украины их не волнует, свой вонючий карман набивают и лижут ботинки китайскому дяде, !!!!
Тяньшебыдло - все на Майдан!!!!!!!
# олег2013-01-25 19:11:53
такой чес и бред
# Ирина2012-09-06 02:38:44
Это все правда, даже в Харькове
# Юрий2012-08-02 01:23:03
Спасибо огромное за информацию. я сам из Луганска. TIENS GROUP арендует 5 этаж в ТЦ ОЛИМП - очень "большая" компания: нет вывески, нет ни одного компьютера, обычные стулья и столы с папками и большая комната с доской и 32 стула.
Нашёл эту горе компанию в газете "Бесплатка2 и Курьер требовался: "Администратор-диспетчер,офис,отвечать на тел звонки,координация раб персонала,оформление документации, г/р 10-18, вых. сб,вс 0660401708 это одно, второе- Администратор-диспетчер,карьерный рост,стабильный высокий доход,0508434472.
Звониш им на 1-е обьвлениесказали адрес, офис 501, спросите Елену Ивановну, спрашиваю официальное трудоустройство по трудовому соглашению т.е. по договору. на второе обьву звоню говорят тот же адрес только уже Дмитрий Валентинович, пришёл с 17 до 18 в офис 501. сидит главный администратор дала заолнять анкету, после отнесла в другой офис и ждите за Вами прийдут, пока ждал всё рассмотрел. Нет стационарного телефона. Все звонки принимались на мобильные, админитсратор выбегала из кабинета забивались в угол в коридоре и рассказывали как к ним проехать и что нужно заполнить резюме, а если им задавали вопросы они отвечали: "Все остальное узнаете на месте". Короче поговорил я только с другим этого Дмитрия небыло задавал вопросы по анкете а почему именно такубю сумму средств написал, а какие цели в жизни и ихний был прокол слово про бизнес свой сразу было понятно т.к.и так много читал в инете про сетевой маркетинг, сказал что у меня будут люди в подчинении, а да ещё что в Луганске ихнюю компанию только регистрируют документы, что как бы их вообще нет ещё в городе, а они типа только вот народ к себе на работу набирают, сказали что вы прошли Вам повзонят, вечером звонят завтра на лекцию взять купить с собой бэйджик, фотографию, ручку с тетрадью и 20 грн т.к. в залог будут давать литературу, спрашиваю какая з/п в месяц, а он мне думаю мы с вами сделаем тысячи три, вот так. Изучил я инет почитал и решил не тартить своё время.
# Александр2012-08-01 15:09:25
Спасибо за комент)))))
# ИНКОГНИТО2011-11-06 05:14:08
ДА все верно изложили.ЛОХАТРОН ЧИСТЕЙШЕЙ ВОДЫ
# Даша 2011-10-17 12:09:37
Мне предложили ставку админа то есть ничего продавать не нужно но я все равно сомневаюсь после комментариев
# Тамара2011-10-14 00:50:35
Пользуемся продукцией Тяньши 10 лет всей семьей, столько же времени не посещаем аптеки. Много могу Вам сказать в ответ, но не буду, Придерживаюсь принципа - с глупцом спорить-себе во вред.
# Наталья2011-09-21 20:43:13
Со всеми согласна!!!!Чистой воды развод!!!!Была сегодня на 1-й лекции,так называемому "лектору" от силы лет так 22-25.А вообще то мне стало все ясно еще на собеседовании.Престарелый наставник,в жутчайшем,древнем пиджаке)))))у которого нереально трусились руки и еще он постоянно путался забывал свои гребаные,заученные фразы)))))))Вот думаю сходить и на вторую лекцию поржать)))))А вообще будьте осторожнее,это 100%й лохотрон!!!!!!!
# Маша2011-09-09 14:58:10
Сегодня была на собеседовании, сказала им, что в том году уже проходила "обучение" и повторно не хочу! Меня принялись уговаривать, что это совсем не то направление и мне предлагают совсем не ту вакансию, и прямыми продажами заниматься я не буду... спасибо, что указали точный адрес - теперь я туда точно не пойду, хватит в том году уже выкинула столько и без того драгоценного времени на их "учебу"! Одно но - втом году мне предлагали заплатить 80грн. для оформления документов и т.д., а в этом - оставить 120грн. залога за какую-то учебную литературу.
Выглядит все прилично - мужчины в дорогих костюмах, тетеньки при параде, офис тож неплохой, а так все тоже самое, что и в том году(((
Да еще в том году я была по другому адресу, и там моим "начальником" должен был стать мужичок, несмотря на жару, одетый в рубашку с длинным рукавом - подозреваю у него там была не одна наколка - очень уж у него был вид воровитый!!!