Отзыв о компании Мосгаз
Добавлен: 14:17 23.08.2011

Регионы работы: Москва, в Московской области, Дагестан

Описание деятельности:  Мосгаз м Курская Мрузовский переудок

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

график работы

реформы, скорее революция в мосгазе! решается вопрос с сокращением штата сотрудников, в основном слесарей. которые выполняют тяжолую физ. работу на которых и держиться эта компания. в место повышения зрплаты и официального сокращения (чтоб не выплачивать в связи с сокращением рабочим лишние деньги, что положено по закону) будет производиться сокращение заработной платы, и в связи с этим рабочие будут уволняться сами, кто не согласен работать за низкую ЗП!. в компании также введен список штрафов по каторому лишают премии чутьли не за каждую провинность "не та футболка, ни те носки, не та обувь, не так что-то сказал, и т.д." и штрафы причем не маленькие., и не одного списка по каторому можно поощрить рабочего! с начальством которое занимет низкую ступень в компании отношение отличнона на 4 с "+", а уже с выше стоящим рукаводством отношения по типу - " рабочий - РАБ, начальник - БОГ" и этот БОГ всегда ищет повод чтоб наказать "лишить премии", либо уволить. в 2009 - 2010 году был набор на работу слесорей и водителей, в 2011 году начали увольнять водителей (40 человек сначала года уволили), теперь собираються подвести под увольнение слесарей или сокращение так называемое (30% штата в конце 2011 года или начало 2012года) и спрашиваеться, зачем было набирать народ??? (чтоб потом тупо уволить?). когда пришел новый ген. директор в 2009г. да не спорю поднял зп в первый год, было много хороших обещаний, развите, повышение зп в дальнейшем и т.д.. потом через год лишил сух. пойка, молока, " выдовали бесплатно т.к. вредное производство", ни какого повышения зп естественно, лишили 13ой зп. по итогам года, кап. ремонт идет уже 2 года (в качестве отмывки денег наверное). руководство (БОГИ) в этой компании уже до того додумались что за счет своих рабочих можно еще больше набить себе корманы. если при учете что зп у них состовляеет от 150т.р., то после сокращения так называемого, эта зп у них может вырости в двое!? у слесоря 4разряда в мосгазе зп = примено 27т.р. в месяц, в мосводоканале слесарь 4разряда получает около 35-40т.р. в месяц. в целом компании похожи, выполняем одинаковый обьем работы, работа идентична, только в мосводоканале с водой работают а в мосгазе с газом. обе компании государственные, а зп разные!

# аноним2015-05-04 15:56:33
Все что написано чистая правда, начальство воры,а простым людям не дают работать и заробатывать
# Андрей2014-11-17 02:06:08
Этот поганный руководитель и показушник возомнил себя там богом!!! Это бабло которое он ворует со своей командой а то есть там у него лучший дружок который уже зам гендиректора по капстройке с подрядчиков трясет от 15% плюс в тихоня не забывает и свои отдельные проценты сверху откатов! Там целая сеть у них !!! Зам. По экономической безопасности Синдяев , бывший вор с технадзора! Ремезов Н. Целый синдикат по отмывке денег! Глав. Бух с ними а так же его родная сестра заведует финансами!!! Когда этот дагестанский беспредельник со своей родней по платится за все что он делает на предприятии?!!! А что у нас творится в общежитии на Шверника дом1... Там его блатные племянники и др. Родственнички лакцы оккупировали лучшие комнаты на первых этажах! И все боятся что либо сказать! Все равно будет как они хотят!!! Он везде окупается деньгами! И друг его лучший который и крыш учет его это П.П. Бирюков ... Вот и сегодня была авария в Москве. 13 домов пострадали из за Мосгаза .. А руководитель сухой и ни при чем!? А сколько было уже аварий со смертями у нас?!!! И ни чего!!! Он всегда чист и на своем месте!!! А увольняет каждого кто не понравится ему или станет не нужным предприятию !!! Куда смотрит МВД? ФСБ? Прокуратура? Следств. Комитет? Дептех ? Мэр? Президент????...... Эту шайку замов во главе с гендиректором нужно всех в тюрьму!!!!
# Анна2013-10-01 13:53:16
полностью поддерживаю. Плохая компания
# Валентина Ковырзёнкова2013-07-03 20:45:05
Я работаю в ОАО "МОСГАЗ", подлизываю жопу Гасангаджиеву, и меня всё устраивает!!! Давайте лизать вместе!!!
# Щас!2013-05-29 23:29:18
М-да...господа-товарищи! Дорогие мои москвичи! Хочу напомнить никто не отменял предел взрываемости газа в смеси с воздухом - от 5 %....!!!!.. Интересно, жители столицы нашей страны, да и руководство города знают об этом? С газом шутки плохи, потеряем столицу-то......долбанет пару-раз мало не покажется, а про предел взрываемости людского терпения я вообще молчу, сколько примеров на Руси-то было................, вот тебе и проблемы в Мосгазе - он они куда ведут-то! Сергей Семенович, вродьбы-как и разобраться пора, применить так сказать административный ресурс! можно и по-ханты-мансийскому варианту пойтить....
# ника2013-02-26 13:16:12
обращяюсь к Я-Я-Я До прихода Гаджиева все работы по ремонту газового оборудования выполнялись на следующий день.после создания так называемого МОСГАЗ-СЕРВИС *\ в которую отправили дубовых слесарей и которые хотят урвать с абонента побольше денег\ самой службе по ремонту и обслуживанию газового оборудования запретили весь ремонт.В ИТОГЕ страдает абонент,ему приходится ждать неделю ато и две.Рвачи которые работают в МОСГАЗ-Сервис могут только подключить плиту,а отремонтировать плиту или газовую колонку НЕ МОГУТ у них не хватает самого главного НАВЫКА ОПЫТА и МОЗГОВ.Этот севис был создан для пополнения личного кармана ГАДЖИЕВА т.е деньги не учтённые идут на прямую ему.А слесаря пьяными не ходят НЕ НАДО ОГОВОРОВ все вопросы к начальнику ЖКХ-МОСКВЫ ставленику Лужка Бирюкову
# Владимир2012-03-31 00:03:10
Полностью согласен.При лужкове слесарей превлекали для работы на дачах начальников,не хочешь уволен.Просрали всю социалку.Был свой лагерь,и дом отдыха.Оплачивали лечение.После прихода Гадхиева начался полный безпредел,убрали выслугу.Рабочим в глаза говорят что быдло будет делать всё,и за те же деньги.Разогнали всех специалистов.Гаджиеву прекрасно живётся на подрядчиках,все знают что такое откат.Мосгазом пора занятся прокуратуре.Бригады сокращенны на половину,но официального сокращения не было. Правление Гаджиева ещё аукнется Москве.У них в в мозгах только бабло.Но газ есть газ,и он взрывается.
# я-я-я2012-01-25 13:21:05
кто работает нормально - того никогда не уволят. Поменьше языком трещите и побольше трудитесь. А то приходите на дом пьяные в драных джинсах да ещё и денег в карман требуете, а газовая калонка как не работала так и не работает. Вас там вообще всех разогнать поганой метёлкой надо!
# не могу2011-11-16 12:32:06
эта чурка хочет под себя всю систему газоснабхения москвы т.е выкупить безопасность нашего города.поэтому устраивает показуху собянину. вешает лапшу на УШИ.на самом деле прлным ходом идёт ограбление москвичей .он деньги прямым ходом направляет на свой счёт.
# денис2011-08-31 17:48:37
это првда