Отзыв о компании континент торг
Добавлен: 13:09 23.08.2011

Регионы работы: Киев
Телефоны: не интересно

Описание деятельности:  супермаркеты

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отсутствуют

Это тот случай собеседований, когда HR менеджер ничего не знает о должности кандидата и уверен, что все готовы работать за 3 тыс. грн, причем очереди выстраиваются на вакансию. Компания не выглядит привлекательной для выстраивания долгосрочных отношений с работником при низком уровне зарплаты. Отзыв о компании: даже на собеседование не стоит ходить ввиду того, что начальник отдела кадров ничего не понимает в смежных областях кроме своих бумаг-приказов в Ворде.

# Слава Труду2011-09-26 03:52:21
Я Вам так скажу - ХРюши они и есть кидалы номер 1. С них все начинается, ладно я как вася повелся на "херизму" женщины-директора.
# Обелиск2011-08-25 15:08:25
негоните! я как бывший эйчар провев собеседование, авторитетно заявляю: ХР на своем месте!
нежелание говорит о вакансии обусловленно контингентом кто идет на эту должность, ну как грузчику обьяснить что он будет тем же грузчиком но под названием "продавец-консультант"
Однозначно ЭйЧар проф в этом деле!
Несмотря на то что я отработал меньше месяца, и ухожу по всем неустраиваемым меня параметрам, об эйчаре у меня только положительное впечатление!