Отзыв о компании ЗАО "Аптека-Холдинг"
Добавлен: 15:05 24.01.2010
Другие названия: ООО "Моя любимая аптека", ООО "Юнит", торговое - "36,6", СИНИЙ ЛОГОТИП(федеральная сеть)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  ahold.ru 366.ru 16.366.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Рязань, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  лекарственный дистрибьютер

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

только что з,плату без задержек платят, но за такую работу нужнов тройном размере платить . и конечно (если с нервным срывом не сляжешь) то закалка офигенная

1. руководство относится к персоналу как к скотам, не берется в расчет ни здоровье, ни семья, н и личные обстоятельства... только КОМПАНИЯ! - это что-то вроде"партия- наш рулевой" Постоянно возят "мордой по столу", пытаясь унизить, придраться, проследить, и если ты хоть 1 раз не сделал что-то на 100%, на 95%, тебе будут заявлять "Компания не нуждается в таких сотрудниках, которые не выполняют четко распоряжения!", т.е. ощущаешь полную свою никчемность, от чего самооценка занижкается.
2. Дебил, который там рулит - все мы поняли про кого речь идет - вообще маньяк! его электрошоком лечить надо. чего стоит только почитать его письма (те, в клоторых он обращается к персоналу, и которые по приказу его и его помощников нужноРАСПЕЧАТАТЬ , ПОВЕСИТЬ НА СТЕНУ И (НАВЕРНОЕ, МОЛИТЬСЯ НА НИХ:):))
3. ПО ИЕРАРХИЧЕСКОЙ СТРУКТУРЕ - один лижет зад другому, а потом плюются друг от друга, постоянные сплетни и интриги! ИНТРИГИ - ЭТО КОЗЫРНАЯ КАРТОЧКА А-Х! ЗДЕСЬ НЕ ТОЛЬКО С ПОДЧИНЕННЫМИ МОГУТ "РОАСПРАВИТЬСЯ" , НО И ПОДСТАВИТЬ НОВОГО НЕОПЫТНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ, ВМЕСТО ТОГО , ЧТОБЫ ОКАЗАТЬ ЕМУ СОДЕЙСТВИЕ!
4. БЮРОКРАТИЯ - СЛУЖЕБКИ И ОБЪЯСНИТЕЛЬНЫЕ - ТОЛЬКО МЕШАЮТ РАБОЧЕМУ ПРОЦЕССУ, А НЕ КОНТРОЛИРУЮТ ЕГО.
5. 5 ПОБЕД - ПО-МОЕМУ ДАЖЕ В КОММЕНТАРИЯХ НЕ НУЖДАЕТСЯ:):) - НЕКОТОРЫЕ , ОСОБЕННО ОДАРЕННЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ЗАСТАВЛЯЮТ ПИСАТЬ ЭТОТ СТРАТЕГИЧЕСКИ ВАЖНЫЙ ДЛЯ С.М.П. ОТЧЕТ ДАЖЕ ЗА ПЕРИОД НАХОЖДЕНИЯ СОТРУДНИКА НА БОЛЬНИЧНОМ ЛИСТЕ ИЛИ В ОТПУСКЕ! ОТКАЗ - ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ. ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПОБЕД ЗИЦ-ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЯ ОБ УВОЛЬНЕНИИ ПЕРСОНАЛА. (ПОЛУБАСОВ И ГОРОХ, НАВЕРНОЕ, НЕ ТЕ ПОБЕДЫ СОВЕРШАЛИ....)
6. ЧТО КАСАЕТСЯ БОЛЬНИЧНЫХ - ИХ ПРОСТО НЕТ (ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ, ТО ЧЕЛОВЕК ПРОВОДИТ ВСЕ ВРЕМЯ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ, Т.К. КОМПАНИЯ БЫСТРО ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ ЗА СОТРУДНИКА - МОГУТ ДАЖЕ ИЗ СТАЦИОНАРА ВЫЗВАТЬ ПИСАТЬ ОТЧЕТ (ПРОВЕРЕНО 100%)
ВОТ И ДУМАЙТЕ САМИ, ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ....

# варя2015-09-09 11:35:00
не знаю кто проплатил эти ГАДОСТЫЕ ОТЗЫВЫ, читаю и волосы дыбом! в аптеке работаю уже два года и никакой иерархии как вы там говорите я не заметила!!! зарплату платят в белых конвертах без задержек и обмана..полныех соц пакет коллектив не раз выручал, когда нужно было отпроситься незапланированно..единственное, конечно..стойко нужно переносить приход "тайных покупателей" которые следят за состоянием работы аптек.. но если все выполнено четко - премия. а деньги лишними никогда не бывают
# Было дело2012-03-10 17:01:42
Да, за 5 побед в свое время вычли 3000 из ЗП :))) Помню - было :) Зато какой опыт!!! Кстати, Горох вернулась :)
# Свет в окне2011-06-09 09:18:19
Перминова уволили за пять побед во славу своего кармана