Отзыв о компании ООО "Южный двор"
Добавлен: 23:19 22.08.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ugdvor.ru
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2011

положительных сторон нет :( Хотя думала, что фирм приличная!

была на собеседовании в Южном дворе сегодня, т.е. 22.08.11. Поразительно,что прошло столько времени, а ничего не поменялось! И как такое может быть?! Та же памятка, анкета из 2-х страниц, которую ты заполняешь сидя на стульчике с планшетом на коленях (причем, я уверена, что ее не читает никто). Уверена, что эту памятку помнит каждый, кто приходил на собеседование в эту шарагу :) Да еще ко всему прочему добавился и их идиотский хозяин, который совал нос во все дела и у всех спрашивал кто на какую должность на собеседование пришел. Со мной пришли еще 2 парня тоже на собеседование, так они, прочитав памятку, сразу ушли :) я досидела до конца.... Интересно же чем закончится?! Закончилось разговором главбухом, которая была адекватная и нормальная женщина!Искренне ее жаль!
Оказалось, что зп у них (официальная 6100), больнчный не оплачивается, отпуск 3 недели, испыт. срок 3 мес, и только после этого они сделают запись в тудовую!
Никогда в жизни я к ним не устроюсь, уж лучше полы мыть!

# сергей2011-08-25 13:39:35
Гадюшник-он и есть гадюшник, и главный там-МЯМ.