Отзыв о компании ЗАО "Аптека-Холдинг"
Добавлен: 11:37 10.02.2010
Другие названия: ООО "Моя любимая аптека", ООО "Юнит", торговое - "36,6", СИНИЙ ЛОГОТИП(федеральная сеть)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  ahold.ru 366.ru 16.366.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Рязань, Тверь, Уфа

Описание деятельности:  лекарственный дистрибьютер

Никнейм: Артур Евгеньевич (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2010

Большой холдинг с федеральными масштабами.

Как человека, с хорошо развитой интуицией и большим багажом знаний и упешного опыта работ, насторожило большое количество открытых вакансий во всех структурах и филиалах компании. В дополнении к этому, при телефонном разговоре с ведущим специалистом отдела персонала не смог получить вразумительных(четких) требований к кандидату на данную вакансии - предполагалась ответственность от закупок до продаж. Мистика. После посещении их головного офиса ощущения остались, что в воздухе витает "напряженность и дискомфорт". Первое собеседование (....удачно...) - НИ КАК и НЕ О ЧЕМ! На второе - не поеду, и работать там не буду, по совокупному сбору информации о этой компании. И то, что здесь написали до меня, очень, и очень правильно отражает все происходящее в этой компании - соко жмалка.