Отзыв о компании Торговый дом Скала
Сайт:  skala.com.ua
Эл. почта: cimeyko@skala.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 516-66-66, 516-52-93

Описание деятельности:  Национальная постоянно действующая выставка- ярмарка алкогольных напитков "Скала"

Никнейм: АЛИНА (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2011

НИКАКИХ.(

мне не понравилось сразу впечатление от этой коморки, что называется ТД "скала" - просто пристройка к дому, где работают не далёкие, невоспитанные люди. собственно директор придурок, а сотрудники хамоватые. когда я пришла на собеседование, то сообщила о своём приходе девушке из зала, она сказала другой девушке, что вот я собственно пришла на собеседование. а та , глядя на меня с выраженным презрением сказала : "я рада!!"
вообщем вышел директор, пригласил к себе в кабинет. я взяла записник, он явно был не доволен тем, что я не запоминаю, а записываю шпаргалки. на мой вопрос, о том какая з/п, он ответил, что "это коммерческая тайна!"ЯВНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР ПРЕСТАРЕЛОГО ПОШЛЯКА". он постоянно лез ко мне, брал под локоть, когда показывал грамоты фирмы. меня поразило, что он бухгалтеру говорит о том, что по окончанию работы тот не будет сидеть сложа руки и плюя в потолок. я училась 5 лет В КНЕУ НЕ ДЛЯ ТОГО , что бы работать у таких козлов. и ещё - он ведь женат ! бедная его жена, - за что ей такой урод.
и ещё, я была в шоке, когда он сказал :"сотрудники должны пить,немного потягивать шампусик" на что я ему ответила - нам не попути, ведь я не пью. ДЕВУШКИ, У НЕГО НА ЛИЦЕ НАПИСАНО, - все его тайные желания! хорошо, что я сразу поняла, какое оно ничтожество.