Отзыв о компании Новая заря
Добавлен: 10:40 21.08.2011
Другие названия: Парфюм косметик сервис

Описание деятельности:  Парфюмерно косметическая компания

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2011

разве что рассматривать работу здесь как тренинг по стрессоустойчивости - каждый день по 10-12 часов по будням+1 суббота в месяц.

По факту - у меня рабочий день официально до 18.00, сидим зачем-то до 19.00, 2-3 раза в неделю совещания - тогда сидим до 20-21 часа, реже до 22 часов. Витковская очень любит начинать совещания после 18.00. Чем она занимается днем - это большой секрет. А вот зарплата выплачивается не полностью (не доплачиваю около 5% в месяцы с праздниками, 30% в январе и до 70% когда Витковская отправляет в вынужденный отпуск за свой счет) и задержка в среднем происходит на 5-12 дней. Планы по продажам - не выполнимые, проценты могут срезаться! Надеюсь, что другие компании с большой осторожностью и вниманием отнесутся к Новой Заре для выбора партнера. В этом году мы уже потеряли 20% партнеров вследствии выдающейся продажной политике НОВОЙ ЗАРИ!!!

# Виктор2012-04-11 16:40:17
Спасибо всем, кто написал свои отзывы. Сегодня был на собеседовании. На руководящую должность. Отдел персонала очень вежливый, но ничего не говорят напрямую. Видно, что все зашуганные. Поговорил с финансовым директором, который тоже не дал четкого ответа на вопрос о том, сколько у меня будет зарплата.
Видно,что все до смерти боятся директрису и ничего без её карт-бланш предпринять не могут.Слава богу почитал отзывы и принял решение отклонить предложение о работе.
# ИРИНА2012-02-18 20:11:37
СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ! я прошла собеседовании с девочкой из отдела кадров и нач отдела продаж. Некоторая информация, полученная на собеседовании ( все ответы на мои вопросы были обтекаемые или звучало слово "нет") меня очень смутила. Но когда открыла интернет все сомнения подтвердились!!!
# Инкогнито2011-12-23 14:50:59
Суки шоб вы сдохли!