Отзыв о компании "Алюминстрой"
Добавлен: 20:23 20.08.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  aluminstroy.ru
Телефоны: 785-07-38

Описание деятельности:  Лидер по поставке качественных алюминиевых композитных панелей "Goldstar" для навесных вентилируемых фасадов по территории РФ и странам СНГ

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2011

Офис в 6-этажном здании (большой серый кабинет разделенный перегородками).

1 этап: собеседование с кадровиком, где Вам предлагается анкета на 4-5 листах, в которой помимо основных вопросов по образованию и предыдущим местам работы будут вопросы типа: какое у Вас здоровье; каким, по Вашему мнению, должен быть начальник; с какими людьми Вы бы хотели работать и т.д. После того как Вы заполните эту анкету, "пообщаетесь" с кадровиком в режиме вопрос-ответ.
2 этап: если Ваша анкета понравится, Вас пригласят на второй этап, который представляет из себя психологическое и проф.тестирование.
3 этап: если Вы и тестирование пройдете, тогда Вам предоставится счастливая возможность попасть на третий этап и встретиться с начальством, чтобы и у него была возможность посмотреть на Вас и подумать брать Вас на работу или нет.
P.S. Была только на первом этапе собеседования в ТД Алюминстрой (ул. Кантемировская 58).

# Ирина2012-10-20 02:07:38
Спасибо за отзыв! Я считаю, что этому отзыву можно верить. Не понимаю, что ОПРОВЕРГАЮТ такие люди, как Наталия и Ленинградец. ЧТО ИМЕННО? То, что ваша точка зрения не совпадает с т.з. Соискателя, не значит, что отзыв неверный и ему нельзя верить. Не сомневаюсь, что именно так и проходит собеседование. Кого-то это устраивает, кто-то считает это минусом.
# Наталия2012-08-22 13:39:59
Именно так и отбирают. С одной лишь разницей: на тебя не только смотрят, но с тобой еще и беседуют. И если ты двух слов связать толком не можешь или в анкете делаешь по десятку ошибок на одной странице, да еще и работу меняешь с легкостью, как перчатки, то, конечно, такой кандидат к ним не пройдет. Говорю это со знанием дела, т.к. по договоренности проходила у них "краткий курс стажировки" по подбору персонала. Сейчас использую это в своей работе.
# Ленинградец2012-05-20 03:22:07
Вот горе то для руководства компании что вы к ним не попали.
Куда как лучше было бы чтоб с порога прямо к генеральному поперлись и стали его грузить своей харизмой.
Вишь ты, три этапа ей много...