Отзыв о компании ИП Шашнина
Добавлен: 20:16 19.08.2011
Другие названия: СТС
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Склад и логистика, хранение.

Никнейм: Макс Петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Август 2011

практически нет

ИП Шашнина И.С.- такое скрытое название шарашкиной конторы, которая трудоустраивает несчастных бедолаг на склад № 8 СТС Логистик, расположенной в г.Домодедово, ул.Логистическая 1/8. Почему скрытое название – вспомните Зицпредседателя Фунт из Золотого теленка и все станет ясно. Данная мадам вовремя кому то передала паспорт и получила свои бонусы. На самом деле ИП Шашнина создали предприимчивые зам.директора по поставкам Сазонтов Киррил и парочка его друзей, при поддержке директора складского комплекса Кочетковой Е.А. ИП просто отмывает деньги.Тем кто ищет работу - никогда не устраивайтесь в эту контору. Постоянная текучка кадров, обман, заставляют выполнять обязанности не относящиеся к должности.
Существует задолженность по зарплате, а тем кто уволился предстоят многомесячные мытарства, чтобы получить хоть что-то.Зарплата исключительно в конверте и каждый раз отличается.
Работодатели не оформляют по ТК, при приеме на работу даже не обещают это.
Множественные штрафы в период выполнения работы. Также возникновение штрафов зависит от настроения начальства. Официальные праздничные дни считаются рабочими днями. Ужасная компания. Неадекватный директор, который при приёме на работу много чего обещает, но ничего не выполняет. Отношение к сотрудникам хамское, ты- дешевая рабочая сила, у которой не может быть своей точки зрения. В месяц уходит по 15-20 человек. Предпочения при приеме отдают гастрбайтерам из стран СНГ (таджики, узбеки) и приезжим россиянам без регистрации – ими легче манипулировать, отношение к работникам, как к скоту, зарплата мизерная при работе с 9.00 до 21.00 зарплата 900-1200 рублей за смену, плюс почти постоянные штрафы ,при увольнении про неё и вовсе можно забыть. Женская компания (Маша, Лена, Женя и т.д.), которые ежедневно сидят в диспетчерской – жуткие бездельники, сплетницы и лгуньи! Типично бабское поведение услышать что-то, потом рассказать свою извращенно-грязную версию другим. Уважаемые коллеги кладовщики, комплектовщики и диспетчеры! Если вы когда нибудь и где нибудь увидите приглашение на работу в ИП Шашнина (СТС Логистик), то старайтесь игнорировать его. В данной компании все сотрудники находятся в качестве рабов. При увольнении делают перерасчет зарплат в меньшую сторону либо не отдают вообще. Директор этой организации – Кочеткова Екатерина псих и параноик. Ей все время кажется, что все вокруг плетут заговоры против нее и воруют товар, к сотрудникам такое отношение типа ты должен быть счастлив, что работаешь в этой "прекрасной" компании!
Все нормальные люди или уволились или ищут работу, остались либо выходцы со Средней Азии(СНГ) , либо приезжие русские, которые кочуют со склада на склад.Сроки задержки огромные, с июня. Деньги можно получить только через трудовую инспекцию или прокуратуру. Да и то зажимают часть заработанных денег потому что оклады официально низкие. Получается или терпи и жди когда дадут полную сумму, или увольняйся но тогда получишь одну треть. Рабство какое-то. Руководство очень непорядочное.

# лыжин юрии2011-10-10 19:05:22
ятоже там работал техником механиком .это чистыи обман работаешь сутки через сутки количество техники 35 погрузчиков акомуляторов в два раза больше .при этом не имея ни одного акамуляторщика .ребята надо создать профсоюз .я еду увольнятся посмотрим что ятам заработаю .если что поиду в суд где я раньше роботал уменя остался очень хорошии друг он председатель профсоюза он мне поможет ........