Отзыв о компании Мобилочка
Добавлен: 18:37 19.08.2011
Другие названия: ООО Мобилочка; ЧП Мобилочка
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilochka.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Житомир, Запорожье, Кировоград, Красноармейск, Луцк, Львов, Макеевка, Николаев, Одесса, Ровно, Ужгород, Феодосия, Херсон, Южноукраинск
Телефоны: 0-800-505-300

Описание деятельности:  торговое предприятие: продажа услуг мобильной связи, телефонов, аксессуаров

Никнейм: Камила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: 2011

В магазине Петровского, 1 где проходит основная часть стажеров хороший коллектив, включая управляющую.

Простажировалась 1 день и поняла что действительно работа в Мобилочке -дешевый рабочий труд.
Все работают по 12 часов, плюс ко всему еще и приходить нужно по стандартам компании за 30 минут, т.е. 12,5 часов рабочего времени 5 дней в неделю за приблизительно как мне обещали 3-3,5 тыс грн.
Считаем 3500 грн / (12,5 часов * 24 раб.дня в месяц)= 11,66 грн/час в лучшем случае! для работы управляющего разве это нормально???
При проверке тайником например, если продавец плохо отвечает, его штрафуют на 5%, а управляющего на 50%.
В зале , а точнее за кассой 1 стул, заходящих в магазин людей много, т.е. продавцы и администратор постоянно на ногах.

# Макс2011-11-02 20:30:06
Мда.... Видать совсем плохо в Мобилочке, нет денег на стулья !!!!