Отзыв о компании Трансатлантик Интернейшнл
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  himalaya1.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: +7-495-775-39-38

Описание деятельности:  Фарм.дистрибьютор косметики и парфюмерии

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011

Есть корпоративный транспорт (звенящая газель в которую набивается по 25 человек друг другу на коленки). Есть обеды бесплатные.

Для многих фраза "индийская компания" уже очень много обозначает, но хотелось бы расширить впечатления: компания гнилая, к сотрудникам отношение скотское. зарплату обсуждают за спиной и ненавидят за 3 лишние копейки, будто ты их объедаешь. если не хочешь плести интриги, строить козни, никогда не прижившься в этом болоте. считают себя мега-компанией, при этом методы работы остались в глуюоких 90-х. Развиваться и идти в ногу со временем не хотят. Кучка непрофессионалов концентрируют вокруг себя управляемых "подай-принеси". При этом склад забит просрочкой и браком. морально уничтожают неугодных людей. никода не выплачивают неустойку. задерживают зарплату. в общем - хотите сохранить бизнес-авторитет, нервы и самооценку - обходите компанию Трансатлантик, она же ТАИ фарма за 100 верст.

# viktor882013-11-15 00:41:39
Не идите работать в этой Дурацкая Фирма ни каких отношение у них со своим рабочим ,там все свои(индусs и пакистанцы)и работають(они почти все там как начальники) они за хорошие деньги а на других им наплевать !!!1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Соискатель2012-08-30 19:26:49
Просто звиздец а не компания! Может быть в России только такие паршивые компании могут прижиться?!
Насчет брака и просрочки - это УЖАС!
Никогда больше не буду покупать их продукцию и всем об этом скажу!
# Аноним2012-06-06 20:32:17
"..коллектив то ржет, то делает вид что работает.."
по себе всех не судят...
кстати, ты забыла забрать свою подушку для спины, приходи, вернем =)
# Аноним2012-06-06 20:28:46
Зря ты так, Юля)
# Julia2012-05-16 16:08:47
да, еще забыла добавить- компани яРЕАЛЬНо экономит НА ВСЕМ!! То есть могут не оплатить счет за корп мобильный и Ген Дир отключают сотовый. А потом на вас вешают- типа - разберись! почему эти гады отключили нам мобильный?? оплатим мы в след месяце!))))
# Julia2012-05-16 16:07:04
Не ходите работать туда. Реально зарерживают Зп. была практика задержки на 10 дней. Я проработала там 2 мес., и сбежала! роста нет, коллектив то ржет, то делает вид что работает, никакого корпоратвиного дха, ни бонусов, ни корпоративов , ничего. Еда на обед привозная - отстой. Салаты самые дешевые с майонезом. Либо обед в кафе внизу. ТОже не особенно. Хотя, если вы просто хотите стабильный сон на работе, сидение в одноклассниках и фейсбуке, то это место как раз для вас. Всем удачи.