Отзыв о компании Территория дизайна
Добавлен: 18:45 18.08.2011
Другие названия: Двери

Регионы работы: Киев

Никнейм: Имя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2010

нету

Пришел устраиваться, на работу, встреча происходила с Ошурок Александром Т. 0931615889. Обсудили условия и заключили соглашение о том, что через 2 недели прийду на работу.
По прошествии двух недель, за день до выхода т.е. в пятницу звоню - говорю что готов прийти на работу - на что услышал ответ, что вы должны были прийти сегодня! Вы не пришли, а теперь я должен подумать и вам перезвоню! Звонка нет более года, ни с извинениями ни с пояснениями случивщегося! Пробовал звонить не берет трубку. Подумайте, что такое отношение на первоночальном этапе может привести к неблагоприятным последствиям в дальнейшем.

# Отзыв2013-04-04 22:54:58
Кэт, кому что подавай, одному стол не нравится, другому стул. Кому-то может и не нравится отзыв, зацепило так сказать, что отзыв первый и негативный, а то как зарплату выдавать, директор может и попридержать, и ни чего пусть к критике привыкает. На этот счет есть поговорка -Сладок мед, да не по две ложки в рот.
# Кэт2012-05-17 21:23:20
Немного внесу "перца") Наверное в Киеве единицы компаний, о которых говорят хорошо...В основном плохо или ни чего! Ходя по собеседованиям, понимаешь, как испортился рынок труда, люди, скорее, это связанно с кризисом. Хамство, величие, даже маты бывали..а с виду, вроде солидная контора..Но, отошла от темы - люди, ну видно же когда просто обида человека -не подошел, ну не во время как-то попал под раздачу "слонов"...Конкретика - это например, работал, делал - то и то, получил или не получил -того и того...а то все плохие, а я хороший..что значит "лохотрон" - кинули, как кинули и за что? Жлобская - ну, тут ребята вообще калапс - в каком понимании? Так бы хотелось прочесть четкую информацию (см. выше - что, за что и почему)...а не эмоции и обиды ...да, и данный коммент, отзыв - один и тот же и не на одном сайте...наверное зацепило человека...
# Доброжелатель2012-03-06 19:56:18
Товарищу "неважно" - я ничего не понял из Вами сказанного. В чем и кому надо признаться? Никто никому ничего не должен. Кто не достоин или кто сам уже перерос - тот идет в другую Компанию. Это нормально, закон эволюции. ТД - компания перспективная, хоть пока и жлобская немного, вот и все. Видимо такой этап развития. Все зависит от уровня руководства и сотрудников.
# неважно2012-03-03 16:13:48
доброжелателю, каждый может оставить отзыв о компании, пусть даже отрицательный - и если факт данный имел место, то смелости признаться не хватает? и дата написания отзыва вовсе не обозначает что человек страдает отсутствием или наличием каких-либозаболеванием, просто не все знают об этом сайте
# Доброжелатель2012-02-15 11:57:27
Да, у Директора такое есть - долго решаться и решать из-под тяжка. Возможно слабость характера. Но отбор действительно жесткий, потому-что работа реально нормальная: деньги платили нормальные и вовремя, компания перспективная. И это ж какая у товарища "Имя" надежда на работу и моральная травма была, чтоб год ждать отзвона, объяснений, извинений, моральных компенсаций!? Прямо болезнь "Территориядизайнафилия". Скорее всего такой ценный специалист, что год работу найти не может.
# Сергей2011-08-19 16:08:14
должен подумать и вам перезвоню!
компания лохотрон