Отзыв о компании Стройрегионгаз
Добавлен: 17:38 18.08.2011
Другие названия: ООО "Стройрегионгаз"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 617-11-27

Описание деятельности:  Строительство подземных комуникаций

Никнейм: Сергей Семенович Собянин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Уважаемые сотрудники фирмы довожу до Вашего сведения, что в ближайшее время будет решен вопрос о лишении СРО господина Большакова Д.Б.
- Так же будет пресекаться деятельность этого человека как руководителя в создании фирмы с иным названием.
- Все деятельность с нарушениями трудового кодекса и ведение двойной бухгалтерии будет рассматриваться в суде.

все

# вася2012-06-05 11:35:11
по поводу строительства не знаю а вот по поводу асвальта могу написать что асвальт по его указанию кладут где не надо чтобы отмывать государственные деньги так вот на пример от м варшавская до наметкина и по симферопольскому проспекту срезали хороший асвальт и такой же кладут нормально а в кварталах где ухаб на ухабе черт голову сломет ему это на хуй не надо вот так он заботится об москвичах
# Инокентий2011-10-11 10:23:38
Давно уже пора это шарашкину контору закрыть
# Дмитрий Анатольевич Медведев=)))))2011-09-22 20:23:03
Очень смешной отзыв=))) Похоже уже всем просто тупо нечем заняться=) Прям Собянин будет тут что-либо писать,ага=)))) Не делайте цирк из этого!
Хотите писать отзывы, так пишите нормально, а не ерунду!
Может еще в это дело вмешается Путин, ну или я - Медведев???=)))))))))))))))))))))))))
# Павел2011-08-18 19:12:00
И это правильно!!!Такие люди не должны работать и тем более руководить!!!Отметка в трудовой книжке о работе в данной компании портит дальнейшую карьеру,никто не воспринимает данную организацию как серьезное место работы с квалифицированными специалистами .Но проблема в том,что этот человек может не регистрировать на себя фирму переименованную,у него на это есть кучу родственников.Например,жена,Витищенко Ю.А.,которая уже не является финансовым директором ООО"Стройрегионгаз",она уже ген.директор компании "Мир".А до переименования в ООО"Стройрегионгаз",ген.директором был его брат Комлик М.А.