Отзыв о компании «ФАБУС ЛТД»
Добавлен: 06:04 18.08.2011
Другие названия: Фабус
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  дистрибьюция продуктов питания по Московскому региону.

Автор: Созерцающий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Кто пишет, что у компании нет чёткой концепции развития, видимо не учился продажам, или продавал на рынке, или на тел. на входящий звон. Директор глину месит верно, а что гороскопы гоняет, то в положениях и инструкциях по работе, это не отображаеться, то-есть дело личное. У руководителя, как я заметил, интелегентный филосовский подход к жизни и к бизнесу в часности. Человек демократичный, дествительно отличаеться от надутых директоров. И если девочка пугаеться до ужаса на собеседовании, от безобидной нестандартной ситуации, то, что с ней будет в поле. Про деньги не знаю, только собеседовался. Жаль, если при таком хорошем подходе к делу, людей кидают. Алилуя.

Для работы в отд. развития, вы должны быть не плохим спортсменом(три встречи в день) крайне не правельная политика в условиях Москвы. Вычитанна у иносранцев, и подогнана под общий знаменатель. И если к клиенту должен быть индивидуальный подход, то каким образом можно успеть выработать решение(правельное), так, как времени на сбор информ. нет. И если это делает кто-то другой без тебя, то ты не переговорщик а гонец из пиз..

# Владимир2012-01-22 23:37:27
Грамотных, эффективных, умных менеджеров в любой компании не более 10% , они такой хренью не занимаются, они развиваются и зарабатывают деньги см интернет , там есть вся информация. Кто пишит отрицательные отзывы на любые фирмы - исключительно болваны и неудачники см статистику в интернете таких тоже 10% процентов ! Таков баланс природы и это нужно нормально воспринимать. Читать отзывы в интернете, значит признаться , что у вас нет своего мнения, которое можно получить только пообщавшись с коллективом фирмы, а все остальное дезинформация! А если нет своего мнения, вы всегда будете мало зарабатывать, ведь вы же мало зарабатываете? Следовательно проблема только в Вас !!! Почитайте умные книги , они помогут разобраться почему одни живут хорошо, другие плохо. Кто то говорит, что это судьба - это неправда! Судьбу можно корректировать, нужно только захотеть!
# Алексей2011-10-18 16:51:46
Фатин писал
# Отдел кадров2011-08-24 02:31:49
В фирме никогда никого не кидали, а фирму кидали и чаще всего соискатели работы. Мы к людям со всей душой, а часть людей почему то нет. Наш принцип : относись к людям так , как хочешь, чтобы к тебе относились! Жаль, что так происходит, в этой ситуации все только теряют. Но мы оптимисты и будем двигаться вперед! Если научиться планировать свой день, круто поднимается производительность труда! Она у нас ниже плинтуса, поэтому мы в разы отстаем от Европы, за Державу обидно!