Отзыв о компании «ООО "АНИпласт"»
Добавлен: 00:05 17.08.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Эл. почта: ООО "АНИпласт"
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Саратов
Телефоны: (495)6427217 факс(495)6427217 (495)2874327

Описание деятельности:  Компания занимается сантехническим оборудованием и производством,имеет площадки в г.Звенигород и офис в г.Москве Частная компания генеральный директопр Рабоволенко Павел Револьдович Менеджер по кадрам Адрианова Ирина Анатольевна Помощник Медведева Ольга Викторовна

Автор: холоп Рабоволенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

как говорят Рабоволенко: "Бесплатный обед (с соблюдением всех церковных постов) - это лучшее поощрение работника"

Господа И Дамы настоятельно НЕ рекомендую этого рабовладельца. Продержался чуть больше 2х лет, потом в наглую сказали увольняйся,лишили премии и создали все необходимые условия, охране запретили пускать на территорию без объяснения. Война за свои права длилась 9 месяцев, когда у них кончились аргументы, а мои факты явно перевешивали, заключили мировую с выплатой всех компенсаций. Но чтобы, хоть как то нагадить, в трудовой чушь написали, до сих пор кто не увидит смеются над кадровиком.

# Рома2014-02-28 19:08:26
а уж как над вами все пользователи интернета посещающие этот сайт смеются,до сих пор остановиться не могут! это же надо,добровольно работать на говно-компанию,без получения зарплаты, состоять в секте и быть зомби :)
# Антон2013-12-17 12:28:15
Проработал там три месяца,более уебищного места чем говнокомпания "ани пласт" не видел
# Жужа2012-07-20 22:12:31
Рома, ты не представляешь,а как мы над тобой смеялись!!!!