Отзыв о компании Няганьстрой
Добавлен: 23:20 15.08.2011
Другие названия: ООО Няганьстрой

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, Красноярск

Описание деятельности:  - Подготовка и отсыпка площадок под строительство объектов; - Строительство и обслуживание автозимников 1 категории; - Устройство свайных оснований, ростверков, монтаж металлоконструкций; - Изготовление блочного модульного оборудования на собственных производственных базах; - Монтаж технологических трубопроводов (в т.ч. линейная часть), обвязка оборудования; - Монтаж резервуаров для хранения нефти и нефтепродуктов, дренажных емкостей; - Пескоструйные работы, АКЗ металлоконструкций; - Изоляция резервуаров, трубопроводов - Монтаж систем энергообеспечения объектов, КиПА и АСУТП; - Пуско-наладочные работы; - Работы по благоустройству и озеленению территории; - Сдача объекта в эксплуатацию.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Платят без обмана, хотя и с задержкой. Уровень зарплаты - 57-70 т.р. Это единственный большой плюс, среди сотни маленьких минусов.

Быт полное говно у Спартанцев лучше было:
Вода питьевая из болота, продукты тухлые, хлеб с плесенью которая колоситься,постельное не меняют- бывает выдают грязное Б/У, в бане не помоешся толком(если повезет моешся раз в 10 дней)
Начальство в большинстве придурки, но есть и исключения, директор Фененко в целом молодец ему бы еще прорабов нормальных найти.
Стараються набрать побольше сварщиков - делают из них разнорабочих.
Коменданты(те что были) - казлы и затупки.
Большая текучка,рабочие ужасно не квалифицированные, специ не держуться ибо не зачто держаться.
Мед помощ на стройке отсутствует вообще(у прорабов можно таблетки получить если что, а если что серьезное - гроб сколотят)
Полное отсутствие соц пакета.

# Виталий Геннадьевич2013-09-28 17:02:39
Правда на 100%. На сегодняшний день ничего не изменилось...
# Андрей монтажник2012-10-01 16:16:28
Что быт полное говно это да, вода из лужи это тоже да. Работал на колве с баней проблем не было, да и баня сама по себе была отличной. Текучку не замечал отработал две вахты подрят, многие возвращаються. По зарплате средняя по Усинску. Что ИТР в большинстве придурки, не могу судить( хотя чудики были ). Я работал с одним только прорабом на кусту впринципе притензий к нему у бригад особо не было конечно требовал работу, но и сам пахал в две смены. Что спецов мало это факт больше половины с купленными корками, или вообще не работали в этой сфере. Что лекарств нет тоже факт. Впринципе работать можно если здоровье ещё позволяет, но я больше не поехал. Зарплату заплатили полностью без обмана

# ЗЛОЙ!!!2012-06-28 00:42:37
Если заболел, то думай сам ))) куда хочешь иди, что хочешь делай но работу делай!!! В общем болеть не тема!!!