Отзыв о компании Авеста-Фармацевтика
Добавлен: 20:00 10.08.2008
Другие названия: ООО "Желаем Здоровья"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  avgr.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Курск, Рязань
Телефоны: (495)7750203

Описание деятельности:  Аптечная сеть на базе фармдистрибутора Авеста-Фармацевтика

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Работала в кампании 4 года. Работа динамичная и интересная, одним словом работать очень нравилось. Молодой коллектив. Для желающих добиться каких-то позиций есть перспективы карьерного роста. Всегда есть возможность проявить себя,предложить свои идеи и ре

# Ильф и Петров2013-02-19 12:46:25
Извините! Ошибочка, Анцибор, а то еще обидится. И плюс один это к предыдущему оратору.
# Ильф и Петров2013-02-18 18:01:47
Прямо в точку! На добрую половину занятий Анцебора в нормальной организации программа существует!
# WWW2013-02-18 16:22:04
Анцибор будет здравствовать пока учредители ее не заитересуются. Как только они взгляд на нее обратят, ей недолго в ЖЗ останется - она не сумеет объяснить свою важность для компании, ибо это пыль, а з/п приличная.
# "Поющие трусы"2013-02-17 17:06:43
Конешно, Анцибор жопу хорошо лижет, пенсия не за горами ведь)))
# Аноним2013-02-16 12:52:12
Анцибор всех там пережила. И Балобонова и Перминова и Лучинину . Кревенкову тоже переживет. Талантище!
# читатель2013-02-16 12:12:38
вот останется Вам пару лет до пенсии и Вы научитесь лизать,каждый выживает как умеет
# Анонимка2013-02-16 10:45:12
Лучшая подруга Кривенковой в жз это Елена Николаевна Анци. Аж повышение себе уже вылизала...
# "Поющие трусы"2013-02-14 22:31:06
Кривенкова уже бесит всех, ну кроме своих подружаек "базарных БАБ" типа Неделькиной.Позорище Ген. дир. не умеет пользоваться EXCELем, с кем приходится работать)))
Полный беспредел, ходит только жопой необъятной трясет по совещаниям, а толку 0. Подбираем всю шушеру из Морона.
# .....2013-02-13 19:24:03
Я обожаю этот сайт!))) Никакого контроля! Пиши что хочешь! Кайф! Можно обсирать кого угодно! Таааак подумаем кого можно обосрать! Пусть это будет...Кривенкова! Ты толстая, жирная корова! Фух полегчало!))
А теперь пусть будет Ладыгин - крашенный мудак!))) С каждым разом все легче! Теперь давай примемся за уволенных!))) Анжелика - скользкая сука!)))
Охуенно! Пиши что угодно!)) Никакого контроля!)))))) Только родительский! Пойду я спать!)
# Сотрудник2013-02-11 12:58:57
Кто же уволит собственника компании ?)))
# свидетель2013-02-10 23:02:21
ходят слухи,что Миндия уволился??????
# ....2013-02-09 22:02:54
Наивен тот, кто полагает, что Миндиа Вахтангович не причастен к этим событиям. Более того, он основной генератор этого беспредела. Полномочиями этих мороновских безработных наделил именно он. Если и они ему не угодят со временем - их назначит "крайними". И т.д.
# свидетель2013-02-08 04:41:07
Миндия Вахтангович,если вы читаете,конечно! к вам столько негатива потому что авеста трещит по швам. сотрудники,отработавшие в авесте ок.10 лет в одночасье стали неугодны (Захаров Н,Полозов М.). Есть подозрение,что этими людьми не ограничатся. Никто не имеет ничего против грузин,любые намеки на эту тему-лишь эмоции и демагогия. Новые метлы убирают авестовских старожилов и на освободившиеся места ставят "сбитых летчиков" с Морона.Их в свое время выкинули оттуда,за это время,истосковавшись без работы.они вошли во вкус и оттачивают свои методы на нас. Просим вас,воспользовавшись Вашим правом,поставить заслон на пути проникновения в Авесту разного рода "деятелей". бизнес-не только деньги,но и ЛЮДИ,а нас скоро выкинут на обочину. Мы,конечно.работу себе найдем.не пропадем,но хочется стабильности. Мы постараемся до последнего держаться за рабочие места. Просьба к катящим баллоны на М.В. поумерить свой пыл и не раздражать его лишнийраз. лучше вы этим не сделаете!
# @&@2013-02-08 01:53:48
М.В. . ну ты уже палку перегибаешь....Какие позиции, какие идеи???? У тебя идеи только твои!! К сожалению, это не мандарины с хурмой! Задумайся, предложение неплохое!
# @@@2013-02-07 23:41:34
Интересно, автору отзыва было на столько хорошо и позитивно в компании, что уволился?
# ...2013-02-07 09:41:04
Автора уволили из за безграмотности ?
# Аноним2013-02-03 21:13:21
Анонимка какая пыль? Вы наверно не знаете что Авеста даже в рейтинг фарм дистрибьютеров не попадает. Фармэксперт наверно даже названия такого не знаете. Читайте матчасть и будет вам счастье
# Анонимка 2013-02-02 21:13:13
Аноним, именно этим вы и занимаетесь. Пускаете пыль в глаза!
# Аноним2013-02-02 13:31:07
работала... а чего ушли то? все ж просто замечательно судя по вашему посту. И факты в студию по реализации ваших идей. А то пыль в глаза мы все могём пускать
# Сотрудница склада2013-02-02 03:57:15
где именно вы работали?