Отзыв о компании ООО "БР РБгрупп" (Балтийские ресурсы в РБ)
Добавлен: 19:37 14.08.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Строительство, внутреняя отделка.

Никнейм: Правдоруб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Август 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Не нашел

Одеждой и обедами не обеспечивают,зарплата все время что работал задерживалась,10 числа выдают аванс ЗА ПРЕДЫДУЩИЙ месяц!!!!С материалом и инструментом постоянно возникают вопросы,нет даже элементарной бытовки!!!!Все решается медленно.Вобщем ужасная контора,никому не советую,редко такое встретишь!!!

# доброжелатель 2012-07-11 20:41:56
ха-ха.....может тебе , "Правдолюб" еще и лимузин к дому подогнать.....Платят, условия нормуль, чё еще нада????
# штукатур-реалист2012-07-11 20:38:49
вот именно, Правдоруб, блин. Работай, а не ной как баба.
# Штукатур с того же объекта.2012-07-11 20:36:57
Учись работать! Какой тебе аванс? Объемы не закрыл и накасячил, за что тебе платить? Еще и авансы давать, совсем уже ахренели!!!! Идите на гос.предприятия и там будете "баклуши бить", а тут работать надо было! Из-за таких как ты нормальным людям нет спокойствия.
# Светлана Анатольевна (руководитель по персоналу)2012-04-03 15:52:09
Уважаемый, "Правдоруб"! Отвечаю на Ваш отрицательный отзыв.
Во-первых: оплата труда у нас не в долларах, а в белорусских рублях. За каждый м2 установлена своя расценка и норма выработки в день, причем, оплата труда осуществляется только за качественно выполненную работу, сданную прорабу и тех.надзору.
Во-вторых: Вы указали, что отработали 2 месяца (причем - это был договор подряда, который являтся для Вас испытательным сроком). Люди принятые по договору подряда не обеспечиваются: одеждой, питанием, авансами, т.к. - это мотивация, а мотивация начинает работать только после прохождения испытательного срока. Испытательный срок Вы не прошли!!!
В-третьих: оплата труда выдается только в следующем месяце. Т.е. если вы приступили к работе в июне объемы должны были сдать до 25 числа текущего месяца - оплата должна быть только в мае 25 числа, а аванс Вы получили бы (если бы прошли испытательный срок) только в сентябре!!!! Несмотря на небольшой период работы Вам были выплачены деньги даже вперед. Научитесь считать и понимать информацию корректно. Если наша компания Вам не подошла в силу Вашей некомпетентности и лени, не стоит оставлять отрицательный отзыв и не стоит "шифроваться" под вымышленным именем - оставляйте имя и фамилию.
С уважением,
Светлана Анатольевна.