Отзыв о компании Группа компаний Биолог Херсон
Сайт:  biolog.com.ua
Эл. почта: office@biolog.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Херсон
Телефоны: +38 (0552) 29-10-26,+38 (0552) 29-10-27,+38 (095) 288-11-14

Описание деятельности:  ГК «Биолог» - это современное, динамично развивающееся предприятие на котором работает свыше 300 человек. На предприятии ведется серьезная научная работа. Только в 2004 г. Было опубликовано 4 научных статьи и сделано 6 докладов на международных научных конференциях, посвященных утилизации полимеров. Технологические разработки группы компаний защищены 12 патентами и авторскими свидетельствами. «Биолог» сотрудничает с ведущими НИИ Украины. Особенно тесные связи с Днепропетровским химико-технологическим университетом - студенты этого ВУЗа проходят преддипломную практику на «Биологе». Благодаря финансовой поддержки «биолога» группа ученых этого института разработала уникальную технологию утилизации пестицидов с извлечением из них ценнейшего сырья для химической промышленности – стабилизаторов для пластмассы и ускорители вулканизации резины (получено 4 патента). Сегодня ГК «Биолог» развивается двум основным направлениям. Первое – это производство кровельного материала «Биолайн». Этот кровельный материал был запущен в производство с 1997 г., по уникальной технологии разработанной на предприятии. На сегодня выпускается уже 4-е поколение «Биолайна», которое отличается от того, что был 10 лет назад, как калькулятор от ноутбука. Второе направление – производство товаров из полимеров: 12 видов полиэтиленовой пленки (от термоусадочной до тепличной), бочки, бидоны, и ящики (овощные и бутылочные), а также трубы диаметром от 16 до 160мм.

Дата начала работы: Январь 2008
Дата увольнения: Май 2011

Тотальные суды и кредиты предприятия вынудили уйти

родственники друг друга швыряют, поэтому о ценных сотрудниках и речи не идет. товарищ с ними сейчас судится по стажу в трудовой книге.

# Доброжелатель2012-03-21 12:22:02
Столько всего интересного написано, что вряд ли бы мне захотелось там работать.
А что-то хорошее хоть там происходит?
А то - суды, обман, воровство, склоки, родственники.... Что может быть хуже такого пиара?
Не знаю, кто затеял такую свару, но предприятию она не на пользу, и кто бы там не руководил и чтобы он не говорил, но большинство-то - обычные бедные люди, которые в конце концов и пострадают.
# Артур2011-12-01 17:34:31
Ни для кого уже не секрет, что Аваль выиграл суд по неоплачиваемым кредитам, в результате которого на всех участником наложено взыскание "солидарно".
Сумма 800 тыс. должна быть взыскана с меня и с Мусияша. А в список "солидарных" ответчиков в ближайшее время может попасть и Христенко, и Картузов, и Сидоренко, и Калинина (Безушко), так как все они в той или в иной степени, пусть формально, но были причастны к документам, которые рассматриваются в суде и от которых ЛВВ сейчас "открестился". Не стоит забывать, что и дом ЛВВ сейчас арестован по иску человека, который ему в свое время поверил и которого он так же вероломно обманул. Вот так поступают с родственниками. Представьте, что будет с неродственниками. Впрочем, в Биологе, сейчас остались только новые сотрудники, которые всей этой поднаготной и не знают, но рекомендую всем, и новым и старым, позаботиться о своей зарплате, которая ежемесячно задерживается и, типа, депонируется.
# отдыхающий2011-11-25 14:07:48
Прикольно)))) так Вы юристом на предприятии работали? раз Вас "тотальные суды и кредиты предприятия вынудили уйти")
# аноним2011-09-12 15:17:51
Сплошной обман и надувательство на каждом шагу. Постоянные склоки, интриги и подозрения. Отвратительный морально - психологический климат. Невыплата заработной платы и т.д. продолжать можно долго... Если вам дороги ваши нервы и здоровье обходите эту контору стороной!