Отзыв о компании «Аквел Русь (AQUEL BOGEMIA)»
Добавлен: 19:43 13.08.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Эл. почта: elena-aquel@mail.ru
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Волгоград, Грозный, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Ставрополь, Томск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль
Телефоны: 84012303466

Описание деятельности:  продажа фильтров для очистки воды

Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2011
Стартовая зарплата $900
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Это не работа, а мечта. Видимо я нашла то, что давно искала. Ненормированый график, уйма свободного времени,хороший доход,просторный офис, кондиционер,телефон и шариковая ручка.Чего и всем желаю. Я работаю недавно и разочерований нет,с каждым месяцем я убеждаюсь, что компания ДОСТОЙНАЯ,РАЗВИВАЮЩАЯСЯ и ПЕРСПЕКТИВНАЯ.

Плохо только одно - почему люди так туго все воспринимают и не видят своей прямой выгоды.

# Светлана2013-07-30 14:22:40
Почему на покупку фильтра кредит нужно брать только через компанию Аквел? Почему нельзя пойти, например, в Сбербанк или какой-нибудь другой! Почему на презентациях не дают полной информации, а говорят: "Возьми кредит и приведи людей, потом расскажем более подробно". Неужели здравомыслящий человек отдаст 50 000, чтобы ПОТОМ получить информацию о работе в этой компании?
# Галина2013-01-14 21:26:16
Люди уже много обожглись,поэтому их очень трудно убедить и привести на собеседование.