Отзыв о компании ООО "УралРесурс"
Добавлен: 00:17 13.08.2011
Другие названия: ООО "УралРесурс-групп"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  uralres.ru
Эл. почта: uralres@list.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Челябинск
Телефоны: (351) 266-97-62 ,727-94-39 , 727-94-38

Описание деятельности:  Компания УралРесурс занимается комплексными поставками спецодежды, СИЗ , спецобуви в Челябинской области . Работала и работает с различными компаниями Москвы и других городов , которые занимаются производством спецодежды , спецобуви итд ! Директора якобы бывшие муж и жена , Чембелева Татьяна Сергеевна и Прилуцкий Сергей Владимирович - это мошенники с огромным стажем !

Никнейм: ПРИЛУЦКИЙ БОГДАН СЕРГЕЕВИЧ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

ЗНАЕТЕ ВОТ ГДЕ В КОММЕНТАРИЯХ НАПИСАНО АСЛАН ИЛИ ЖЕ ЖЕНА АСЛАНА ТО НАРОД ЗНАЮЩИЙ ПРИЛУЦКОГО СЕРГЕЯ ВЛАДИМИРОВИЧА ПОНИМАЮТ ЧТО ВСЕ ПРОДУМКИ СЕРГЕЯ БУЗАНОВА КОТОРЫЙ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО МОЙ ПАПА С НИМ РАССТАЛСЯ В ТРУДОВОЙ СФЕРЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОН НАЧАЛ ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ЧУШЬ ! И ВЗВЯЗИ С ТЕМ ЧТО У НЕГО НЕТУ ДЕНЕГ ОН НАЧИНАЕТ ПАКОСТИТЬ ПРИЧИНЯТЬ ВРЕД ! А ДИПЛОМ С ОБРАЗАВАНИЕМ У НЕГО КУПЛЕН В АЛТАЙСКОМ КРАЕ!

ТАКОВЫХ НЕТ

# пппппп2012-08-29 02:23:33
пппппппппппппп
# Марина2012-08-29 02:22:43
Да вообще, ужас, он ведь маленький еще, явно не читает, что его родители вытворяют. Что совсем фантазии-то не хватает себя как-то по иному выгораживать???
# комментатор2011-11-23 15:23:55
мошенники, мошенники они.... я то знаю... работал водилой у этого хряка. Не платит сцука, да еще и деньги на ремогнт тачки не дает. Постоянно сверхурочные, причем чпецодежду то на одном то на другом складе. задолбал. А как деньги платить так у него нету, а сам скотина все на телок тратит и бухает. На это находит. Ну и уволился я. Нахрен он нужен такой нарядный.
# Геннадий2011-11-11 14:58:16
Да, видно у Прилуцкого совсем дела херово идут. ктото его сильно зацепил. на личности перешел, значит не может по другому олень
А я работал у него. Сбежал. Проныра он немытая.
# муж бьютифул или ( наташа)2011-10-26 14:17:57
я хочу вызвать бузанова на дуэль потому как он год назад извратил мою жену..наташу (бьютифул ) мы были счастливая пара только расписались пока этот ушастый пес не влез...более того она сделала оборт потому как я сомневался чей это ребенок....ВНИМАНИЕ!!!!! супруги бузанова он специально оставлял свой телефон сот дома а сам вместо офиса к моей жене.....и потом в машине они наверно книжки читали камасутру наверно она во всем раскаялась мне , и очень сожалеет...так что имей ввиду индеец поймаю яйца на спине завижу
# Вячеслав, Москва2011-09-20 09:06:57
Вот Прилуцкий идиот, даже ребенка своего сюда приплел.