Добавлен: 01:34 12.08.2011
Другие названия: "Лучшие люди России", "Лучшие люди Казахстана", "Лучшие люди Беларуссии"
Сайт:  klua.info
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  а как вам их методы? = за 1звонок надо развести людей на деньги - напечатают типа в энциклопедии (лихо частники зарегистрировались) и в подарок диплом учасника и медаль учасника, прикрываются рекомендациями типа госорганов и нормальных публичных людей (с размахом АФЕРА) - "ваш колхоз рекомендован обл.горсоветом на размещение в энциклопедии" - бабло рубить с простодушных и тщеславных (как и всегда - их пруд пруди на руси). Да камеры стоят по офисам да прослушка, зарплата серая если не сказать черная, денег должен этот Антон Бруй - "Лучший жулик России" - время ворует у людей и деньги! Вот бы записи все куда выложить. Даешь профсоюз сотрудникам!!! Кто хочет в хрестоматию за свои деньги или работать в этом издательстве да еще бесплатно?

Никнейм: Максим Аверин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Пишу сценарий фильма о создателе Проекта Лучшие Люди А.В.Бруе. Фильм готовиться к показу на центральных каналах в 2012 году.
Присылайте компромат на ящик averin.1911@mail.ru и об этом узнает вся страна. Гарантируется полная анонимность. За достойные материалы гонорар до 20 000 долларов США

очень важно собрать как можно больше жареных, паленых фактов

# Арина К.2011-08-13 12:16:45
Камеры есть, запись -есть. Это сделано для защиты нашего имущества и недопущения испорченого телефона. Запись разговора помогает брать интервью журналистам, уточнить адрес для доставки книги, повысить качество нашей работы. Меня это тоже беспокоило первые две недели, однако потом - только удобства. Так что все нормально и комфортно. Что касается тнкучки кадров - её нет. В год увольняется один или два человека, как правило в декрет. Из минусов - старый ремонт в офисе и много электроных устойств. Например система электронный табель - регистрация сотрудника по отпечатку пальца. На-старой работе была карточка, а на новой палец. Его нельзя забыть дома. Достает также постояная борьба за качество, каждую неделю редакция бъётся в коллективном психозе ка сделать работу и продукт лучше. К минусу можно-отнести систему премий, коороая привязана к обороту компании, а не к вкладу работника.